Регистрация: 08.01.14

Отдыхала В одиночку в
январе 2021
01.01.21 - 09.01.21

2.3

Только если вам все отказали, можно переночевать.

Это худший отель в котором я была, просто не надо сюда заселяться. И это у меня еще был лучший номер, как мне сказали из 4-х других номеров, где были намного уже кровати и сам номер меньше. Что конкретно плохо:

1. Пастельное белье, ужасные задрипанные в пятнах одеялка, каменные подушки огромные, накрываться к телу вы будете покрывалом в чьих-то соплях, пододеяльника нет. Шеи болели у всех от этих подушек потом весь день и приходилось убирать их и что-то придумывать из вещей. Вам это надо?

2. Вода горячая она как бы есть, если включите кран с холодной и будете минут 10-15 ее сливать, ждать сидеть.

3. Уборка, просто выносят мусор и все. За 9 дней у меня не поменяли ни полотенца, ни постельное белье, ни протерли стол, на котором в грязи и пыли уже утопало все.

4. Еда. Основное блюдо в этом отеле это жареный в масле и яйцах хлеб! За 9 дней была курица 1 раз только, остальные дни хрень какая-то из порошков, супы тоже порошковые. А самый косяк - в стране кофе, зажали кофе на завтрак!!! Дают отвратный чай и кипяток, вечером вообще ничего пить не дают и не купить.

5. В номере чайника нет, что очень плохо. От кондея не было пульта, работал как считал нужным сам. По телеку только турецкие каналы, включила только один раз поэтому. Неужели нельзя поставить антену???

Короче ничего хорошего там нет, персонал говорит только по турецки, могут прийти во время ужина сесть в разных концах и перекрикиваться весь ужин на турецком! Культуры ноль! Экономия на всем буквально. На столе в столовой 2 дня лежали прилипшие волосы, никто не убирался там.

А то, что его расположение в центре - да, но еще огромное количество отелей есть в центре и не стоит терпеть все это!

Выглядит комната так

Завтрак, остальное жареный хлеб

расположение
плохая еда нет кофе на завтрак нет чайника в номере жуткое постельное белье в пятнах и соплях не меняют полотенца основное блюдо хлеб жареный каменные подушки.
Добавлено 10.01.21 11:05 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)