Регистрация: 10.01.21

Отдыхал В одиночку в
июле 2020
17.07.20 - 24.07.20

Отдыхал в Коктебеле

Отдыха в Коктебеле в июле 2020г , сразу после отмены "домашнего ареста" , уж извините по другому это назвать никак не могу, ну не будем о плохом! Отель нашёл через интернет поиск. Номер бронировал на официальном сайте отеля. Сайт оказался очень понятным и удобным, я легко разобрался, качественный.

Для тех кто планирует заселиться своим ходом - предупреждаю, в высокий сезон отель оказался забит, бронируйте заранее как я! Привлёк меня Кристалл наличием трёхразового питания, 500 рублей в день - я посчитал не деньги на курорте. Не было желания провести отпуск на горшке ) Питание оказалось приемлемым, достаточно плотным , разнообразным. Сказать что в Коктебеле большой выбор кафе не могу, видно что появилось много столовых, они мне показались сырыми... Еда на вид не презентабельная, говорят холодная. В отеле лучше. Кафешки, где посидеть вечером с бокалом вина имеются в большем количестве.

Проживание. Пару слов о моём номере. Номер свежий, с видом, оборудован полностью, как мне показалось. Свой сан узел, ТВ , интернет, кондиционер и прочее, главное без доплат! Убирались хорошо, дамы горничные очень вежливые и опрятные. Пахло свежестью. Такой же порядок и во всём отеле! Отель вроде как имеет 3 звезды, заслуженно.

Обратил внимание и на расположение. Отель находится на центральной улице и виднеется со всех концов посёлка, не заблудишься! Через дорогу от отеля расположился прямой спуск на набережную посёлка. Набережная как по мне - главное достоинство Коктебеля.

Как итог, если и вернусь в Коктебель, то скорее всего остановлюсь именно в Кристалле. Всем Мир!

Свиной гуляш с рисом

Из отеля

Картофельное пюре с куриным филе

Салат

номер расположение порядок Сайт питание
Для себя не нашёл
Добавлено 10.01.21 12:03 (1 582 символов в тексте)