ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2021
04.01.21 - 07.01.21
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

ожидание не совпали с реальностью

Бронировали отель на Букинге. Долго читали выбирали и все таки остановились на этом отеле. Нам хотелось теплый бассейн и на свежем воздухе пожарить шашлык. Задали вопрос отели: подогревается ли бассейн и можно пользоваться мангалом? ответ пришел, что температура в бассейне 28 градусов и в зимнее время пользоваться мангалом можно. и воот мы приехали..... отель с наружи красивый, территория красивая. зашли мы во внутрь ресепшен есть, администратора нет. вернулась девушка минут через 20, провела в какую-то комнату, где кто-то спит на диване, кто-то кушает за столом. узнаем за мангал, нам отвечают, если вам разрешит управляющая. парковка, ну платите нет то около двора. заселили раньше, спасибо. номера грязные, ы унитазе ржавчина, в диване жук вонючка, штора в ванной держится на изоленте. Дождались пока управляющая приедет, кое-как она разрешила пожарить шашлык, но на след день с таким возмущением нам отказала.Рыба гниет с управляющей Юлии. Бассейн ледяной. пришло время завтрака. утром пришли, что-то вроде "шведского стола" ты выбираешь еду и тебе кладут, НО если вы хотите сурник и булочку НЕЛЬЗЯ или это или то. 2 омлета нельзя только один и тд. При этом весь, персонал который раздает пищу, БЕЗ МАСОК, БЕЗ ПЕРЧАТОК, БЕЗ ХАЛАТА, БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА, и конечно же стоит управляющая Юлия и смотрит, чтоб нечего лишнего не взяли, и она так же стоит без маски, перчаток, халата и головного убора. в отеле нет ни одного пандуса везде ступеньки. Как вообще такому отелю разрешили работать в такой период, где не соблюдены эпидемиологические нормы в связи с COVID 19. при входе есть маски, антисанитарный ласьон, но этого мало. профилактических работ не проводили.

Rules and regulations

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
не далеко от моря и красивый с наружи
Disadvantages
грязный внутри отношение администрации желает лучшего отсутствует вежливость персонала в номере клапы и тд
Added 10.01.21 12:42 (1 679 characters in the review)
Add comment
Complain