Регистрация: 24.09.17
декабре 2020
30.12.20 - 06.01.21

1.3

Нас просили уехать из отеля, когда мы сказали, что сервис не соответствует цене.

Приветствую будущих туристов на остров Занзибар.

Наша поездка с 30.12.2020-10.01.21. Авиакомпания Utair.

Мы купили путевку за 1 неделю до вылета, все отели были почти на стопе, нам предлагали только 4*, вариантов было очень мало. И по вылетам и по проживанию.

Нам предложили отель Zanzibar Pearl Boutique, на сайтах Booking.com 9 баллов оценка, хорошие отзывы, и классные картинки. Мы заплатили за данный отель 350 000 рублей, но это 4*, значит должен быть отличный сервис.

Отель находиться в деревне, пляж общественный, на побережье куча ежей, так просто не искупаться, очень очень бедное побережье.

(На всех остальных пляжах такого количества ежей нет, спокойно можно купаться).

Вилла с видом на сад.

Единственный вид номера с текущим кондиционером, но хотя бы он есть.

(Во всех остальных его нет).

Вилла- землянка, с 2 маленькими окошками и каменными сиденьями.

Отсутствует room service;

Отсутствует вода в бутылках.

Отсутствует мини бар;

Отсутствует телевизор;

Жёлтые и вонючие полотенца.

Еле дышащий лосьон и гель для душа.

Постельное белье ни разу не меняли за 7 дней, это уже нарушение по классификации;

Полы всегда грязные, все в бетоне.

Душевая просто колодец, с дыркой наверху;

Горячей воды нет, есть боллер, но он не работал;

Все включено нет, только заказ по меню, одно и тоже, напитки все за деньги.

Рыба не свежая, на второй день нас не отравили, не известной рыбьей едой, даже не извинились, сказали что мы сами себя отравили, все другие жители еле все хорошо. Рыба была не свежей, вся в лимонном соке, они пытались замести следы.

Бассейн ушатанный и грязный, вонючий, купаться не возможно, ты будешь весь день вонять и твоя одежда тоже.

Лежаки, это просто 60 летние деды, которые проваленные, тебе просто не приятно даже лежать.

Вода подаётся из многоразовых бутылках, заляпанные и грязные, где наливают воду страшно представить.

Не ресепшен, а будка с окошком.

Еда не вкусная, ну прям не вкусная, очень мало вариантов.

Охранник - просто парень в спортивных штанах.

Аднимистратор- обычный житель, в футболке.

Директор Тереза, очень агрессивная, если вам не понравилось в отеле, вам предложат съехать, без возврата средств, найдёт причины вас обвинить, не умеет отель работать с возражениями, ни разу не извиняются.

Мы сократили свой отдых на 4 дня в этом отеле, так как было не возможно, и не жалеем. По поводу возврата, они собрали совет директоров что бы решать возвращать и как 😂. Вернут в течении 60 дней, и не за 4 дня, а за 2.

Я думаю время придёт и цены тут изменяться так как рейтинг будет испорчен.

Мы не одни такие в отеле, остальные просто молчат.

Далее мы поехали в ocean paradise 4*. Категория классификации гостиницы аналогичная.

Слушайте ну это просто супер отель, по сравнению, все по форме, ресепшен, магазины, 2 бара, еда очень вкусная, реально хочешь по меню, хочешь шведский стол, напитки включены все, кроме импорта.

Номера чистые, с белоснежным полотенцами и бельём, балкон, или веранда, вид на океан, телевизор, банные принадлежности, беде, мини бар, и room service, большой бассейн и жива музыка каждый вечера и дискотека/ анимация. Пляж можно купаться до 12 примерно, ежей нет, только водоросли.

Первый отель, Booking.com ни когда не ошибался, видимо отзывы которые там сделаны, своими же сотрудниками.

Возможно многим понравится такой уровень эко и отсутствия сервиса, но значит и цена должна соответствовать, ты должен понимать что ты получить за свои деньги. Мы заплатили 350 000 за виллу, где нет даже веранды, ты все время в землянке.

Если бы данным вилла стоила 100 т рублей , моя оценка, да это допустимо.

2 таких окна в номере

Добавлено 10.01.21 13:14 (3 569 символов в тексте)