Регистрация: 03.10.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
03.01.21 - 13.01.21

Добрый день! Отдыхаю сейчас с семьей . Отзыв Анастасии...

Добрый день! Отдыхаю сейчас с семьей . Отзыв Анастасии достоверен. Добавлю не много от себя.

ИНТЕРНЕТ сейчас бесплатный 20 часов дают каждому на весь период времени, если он заканчивается добавляют ещё часы. Работает хорошо только утром , вечером , когда все в лобби очень сложно с подключением.

ПИТАНИЕ отличное , рыба, кальмары, креветки , моллюски, мясо разного вида , овощи завезли и фрукты , до этого только изредка : баклажаны , лук , морковь , свекла . Сейчас перец, огурцы, салат , капуста, помидоры. Так же с фруктами до этого бананы, яблоки и гуава. Сейчас ананасы, виноград, груши. Утром делают свежевыжатый соки.

Утром в ресторане чай, кофе не советую. Кофе пьём только в лобби .

УБОРКА отдельная тема, нам не особо повезло, живем в 1 корпусе. Кладёт чаевые , не кладёт - результат один, то воды забудет положить , то туалетную бумагу. Газированные напитки (2 бутылочки) и пиво видели в первый день приезда.

ЭКСКУРСИИ : мы съездили на Дискавери , очень понравилось , ездили на джипиках, катались на скоростных лодках, купались с масками , обед был шикарный с лобстером , вином. Завезли на дегустацию сигар , подарили каждому взрослому ром и сигару. Заехали на пляж Пилар, дали купоны на бесплатный коктейль и лежак. Красивый пляж , но наш пляж тоже красивый.

Вторая поездка индивидуальная на яхте, за 2 часа рыбалки поймали 3 больших рыбы Ваху (15-25 кг каждая) , удачный улов , тк капитан и его помощник фотографировались с рыбой. Капитан приготовил нам рыбу, она была очень вкусная. На яхте был включён обед с напитками (лобстер, курица, овощи, рис). Другие туристы поймали барракуду, но ее им не готовили , тк не вкусная. Завезли искупаться к острову с масками , увидели различных рыбок, утонувший корабль, кораллов. После обеда подплыли к Пилару. В отеле были в 16:30.

Планируем доехать до дельфинария и поплавать с дельфинами.

Отдых удался, после большого перерыва.

Только приезжающие новые туристы напоминают нам , что в мире безумие по имени COVID.

Питание пляж
Добавлено из отеля 10.01.21 19:11 (1 983 символов в тексте)

21:27 12.01.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как долго всё происходило в аэропорту? Говорят очереди осень большие на сдачу теста.

23:03 02.02.21

Добрый вечер, наш рейс был единственный , где то все заняло 1-1,5 часа.

15:10 15.01.21

Приятного отдыха!!! Если не сложно отпишитесь пожалуйста по ценам на экскурсии и где брали. Спасибо!!!

22:47 02.02.21

Брали у Anex , у Пегаса дороже. На джипах заплатили 300 долларов за троих (2+1 ребёнок) , индивидуальная яхта кажется 540 долларов.

22:57 02.02.21

Цены по плавать с дельфинами выложил в фото

11:59 16.01.21

Тесты в аэропорту на вылете можно сдать ? Или лучше с готовым лететь ? Спасибо

12:07 18.01.21

Тест лучше готовый, срок не более 72 часа с момента взятия биоматериала. В аэропорту не успеете сделать

22:49 02.02.21

Сдавали тест в аэропорту, был только наш рейс, где то 1-1,5 часа.

17:00 02.02.21

Спасибо, очень порадовало, что есть интернет, только у Вас прочитала

22:47 02.02.21

Только пользуйтесь с утра , вечером очень плохо работал .

08:52 09.02.21

Здравствуйте подскажите про тест на ковид по прилету. Кого нибудь забирали в обсерватор?

10:17 09.02.21

Добрый день! Были 10 дней, много было рейсов, от туроператоров не слышали ни одного случая в январе. Нам говорили, что если обнаружат, то отправляют в хорошую гостиницу, а если у членов семьи не обнаружен, то их в другой корпус в нашем отеле размещают.

Все отзывы Djonip (8)