Регистрация: 10.01.21
январе 2021
05.01.21 - 07.01.21

3.3

Сомнительный отель

Отдыхали с семьей и друзьями на новогодние праздники и остались очень неоднозначные впечатления от отеля.сам отель неплохой:просторные и чистые номера со всем необходимым,хороший спа(правда вода в бассейне была холодная все дни нашего пребывания),вкусная еда в ресторане,но есть одно огромное НО-это отношение сотрудников к своим клиентам!если честно,то с таким хамским отношением я сталкиваюсь впервые.80% персонала ведут себя так,словно мы пришли к ним домой.в номер нас засели на 2 часа позже,хотя за день высылали приглашение и было написано,что заселение в 14.00.

Официанты в ресторане постоянно позволяют себе недовольные вздохи на просьбу принять заказ или забронировать столик на ужин,постоянно огрызаются и приходилось постоянно бегать за официантами,тк сами они подходить не торопятся.

Уважаемое руководство отеля,проведите для своих сотрудников обучение и объясните как допустимо разговаривать со своими гостями.это очень сильно портит впечатление об отеле и возвращаться уже не остаётся никакого желания

Номера спа
Сотрудники маленький ресторан на ужин нужно заранее бронировать стол и желательно еду чтоб не ждать потом часами небольшое количество детских кроваток.
Добавлено 10.01.21 22:17 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Зухра (1)