Регистрация: 15.06.15
январе 2021
08.01.21 - 10.01.21

Прилесное - прекрасное место для викенда

В Прилесном мы второй раз, оба раза были зимой и снимали двухэтажный дом № 2.

Отличное место в лесу в Луганской области, где абсолютно нет мобильной связи, но на территории есть бесплатный хороший вай фай.

Дома не новые, но достаточно ухоженные и чистые. Мы снимали дом с 4 спальнями (2 большие двухспальные кровати и 2 одноместные), есть 2 ванные просторные, большой холл и кухня. Также есть терасса с большим столом. На кухне есть все кроме печки. Есть немного посуды. В домиках есть халаты, тапочки и полотенца, весть текстиль хорошего качества. В ванных шампуни, гели для душа и шапочки для душа, есть 2 фена. В домиках 2 кондиционера и большая плазма. В домике так же хорошее отопление, было очень жарко.

Можно дополнительно брать мангал (100 грн\час). Есть возможность дополнительно заказывать баню, работает большой крытый бассейн (туда можно попасть без записи до 23.00). Летом на улице есть открытый бассайн.

Питание. Мы брали без питания, но в номер все можно заказать самостоятельно или покушать в ресторане. Меню достаточно большое и готовят вкусно.

Для деток приносят дополнительные мест (но это вроде тоже за дополнительную плату).

В общем, рекомендую этот отель для поездки на выходные в любое время года, есть где погулять и хорошо провести время.

природа тишина
нет мобильной связи
Добавлено 11.01.21 01:58 (1 269 символов в тексте)

21:16 17.08.21

Продолжение Новогодней сказки.