Регистрация: 28.02.18

Серебряный статус

октябре 2020
10.10.20 - 18.10.20

Тихий отдых в Оазисе

Отдыхал с другом в середине октября20года,начну с размещения,приезжайте лучше ко времени заезда,ближе к14ч,иначе могу не заселить как получилось с нами,так как все номера были заняты и нас разместили в сауне.В 11ч следущего дня заселили в номер,который оказался не хуже турецкого,в холле на этажах есть кулеры с водой,внизу перед входом автоматы с антисептиком,понравилось очень питание,каши,супы,блины,изумительная рыбка без костей,минус там было для меня это красное вино,довольно кисловатое и отсутствие белого вина,столовая находится на2этаже над ресепшеном,все в отдельном здании,почти при входе на территорию отеля,в этом же здании бар без анимации,рядом сауна с джакузи и бассейн с теплой водой,к плюсам также отнесу,бесплатные поездки от отеля в Пицунду и Гагру на рынки,так же уже они купили шатл на котором я думаю будут возить на пляж и дальние магазины на Шаумяна1,где можно купить все по карте,недалеко от этого магазина есть еще один с аптекой,а рядом с отелем магазинчик только за наличнику чуть вправо,в шаговой доступности,пляж чистый,коровы по нему не ходят,лежаки дает человек следящий за ними,в целом в период пандемии,отель подойдет для спокойного отдыха с комфортом,развле чений нет никаких,подойдет для семей с детьми и парочек,в номерах все новое,единственные минусы в нем это слабый вайфай натроечку и дым с помойки в 6км которая,если ветер оттуда,хотя обещали убрать ее к следущему году На заметку отелю,в баре можно сделать хотя бы караоке до22ч

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

Питание бесплатные поездки на рынки теплый чистый бассейн чистота на территории тишина ночью дружелюбный персонал ежедневная приборка
Слабый вайфай дым с помойки
Добавлено 11.01.21 09:56 (1 472 символов в тексте)