Регистрация: 13.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
30.12.20 - 06.01.21

В целом всё хорошо

Отдыхал семьей с детьми (4 человека). С аэропорта приехали довольно рано - около 8.00 утра. Проблем с заселением не было. Сразу одели браслеты и, пока сходили на завтрак, номера были готовы. Собираясь в отель, передали просьбу что бы номера (брали 2 номера) были рядом. В результате всё так и сделали - 2 номера были радом и, более того, внутри была дверь между номерами. Мы её почти никогда не закрывали. Так что по факту мы получили очень удобное размещение.

Питание в отеле хорошее. Всего хватало - и говядина, и баранина, и курица, и индейка, и рыба, и креветки, десертов достаточно и разных, на завтрак фреши с манго или клубники или гуавы. В общем, все достаточно разнообразное. В отеле есть 5 бесплатных ресторанов - китайский, индийский, стейк, ливанский, египетский.

Постелили их все. Очень понравились индийский и китайский. А вот стейк, ливанский, египетский - какие-то одинаковые, после них ходили в основной ресторан "догнаться")))).

Территория у отеля просто прекрасная - очень много зелени, все в цветах. Когда идешь на пляж, то прям как по ботаническому саду гуляешь. Очень понравилась. Специально выбрали маршрут хоть и длиннее, но зато по саду. Что касается озеленения - это, пожалуй, лучшее что я видел в шарме.

Очень понравилось отношение отеля к таким вопросам как пляжные полотенца, карточки от номера. Полотенца с параноей никто не пересчитывает - приносят в номер и спокойно отдают, а использованные потом забирают во время основной уборки номера. Карточку от номера жена где-то потеряла - тоже никто никаких вопросов не задавал и штрафов не выписывал. В общем, отдыхаешь спокойно и по мелочам не паришься.

Территория отношение к гостям.
Не нашел натурального молотого кофе. Хотя может плохо искал.
Добавлено 11.01.21 10:40 (1 651 символов в тексте)

17:45 02.02.21

Илья, добрый день! Едем в MONTE CARLO тоже в 4м с детьми. У Вас не сохранилась карта отеля или её фото? И какой корпус на Ваш взгляд предпочтительнее для спокойного и удобного проживания. Спасибо!

09:02 03.02.21

Мы сейчас отдыхаем в отеле. Номер 235 и 233. Спокойные, большие, уютные. Не далеко от моря и ресторана

10:07 03.02.21

Территория вся большая - везде будет тихо и хорошо

10:07 03.02.21

Карты, к сожалению не оставил(

13:40 03.02.21

Спасибо за ответ!
Приятно отдохнуть!

13:50 03.02.21

Илья, извините, что отвлекаю от приятностей )
Вопрос по покрытию вай-фай в отеле всегда всех интересует. Обычно в аэропорту симку покупаем, но на всех её не хватает. В номерах, ресторане покрытие нормальное, хватает скорости?
Спасибо

17:57 03.02.21

Более-менее ловил и в номере, и на пляже. Скорость то падала, то нормальная была, но в целом терпимо. При заселении берите логин/пароль на каждый телефон, так как на одном логине может онлайн висеть только одно устройство.

19:23 03.02.21

Большое спасибо!

10:56 04.02.21

Хорошего отдыха! Если будут вопросы - пишите)
Не забудьте про рестораны А-л-якарт. Индийский и Китайский понравились.

14:00 04.02.21

Отметил себе по Вашему отзыву сразу ;)

12:55 24.02.21

Добрый день.Подскажите пожалуйста, для детей заход в море есть? Или только пантон?

13:10 24.02.21

Есть отдельный от пантона вход в море. На сколько он хорош для детей - сложно ответить. С большего я бы сказал, что хорошего места для детей поплескаться мало.

Все отзывы Илья Бейда (5)