Регистрация: 25.04.11
январе 2021
04.01.21 - 05.01.21

Отель, не в центре – промзона, но т.к. мы добирались на такси, нас это совершенно не смутило)))

Давно уже благодаря агрегаторам этот вид транспорта стал не роскошью, а лишь средством передвижения…

Теперь о +++

Большая, просторная территория – если путешествуете на своем транспорте, со стоянкой не возникнет никаких проблем. Сам гостиничный комплекс состоит из 2 корпусов – 1й Центральный с банкетным залом (дорого, богато)))) и 2й расположен внутри дворовой территории.

Мы останавливались во 2м здании. Кстати, настоятельно рекомендую заранее бронировать сауну с бассейном – не пожалеете!!! Сауны (если не ошибаюсь, 3 шт) находятся также во 2м корпусе – очень удобно, никуда тащиться не нужно…

Приехали мы рано, были свободные (готовые) номера и нас мгновенно заселили.

В номере чисто и важно для мерзляк - Ооочень тепло(!). Вся техника в хорошем, рабочем состоянии. За наличие фена в ванной ставлю отдельный ПЛЮС)))

Никакие свадьбы у нас не гремели, спать не мешали и соседей мы не слышали (но, они точно были)))

На завтрак пришлось пройти в Центральное здание – вкусно безумно, особенно выпечка (моя боль)))) … и одним глазком посмотрели банкетный зал со сценой и балконом - ШИкартный просто!!!

Добавлено 11.01.21 11:32 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Olga Br (29)