Регистрация: 07.11.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2021
01.01.21 - 08.01.21

Хорошо, но мало. Зимняя сказка в январе.

Отдыхала с 01.01.2021 по 08.01.2021. Отзыв пишу по "горячим следам".

Первое и общее впечатление, что попала в самую настоящую восточную сказку.

Радушный прием, роскошные интерьеры и великолепный сервис-никого не оставят равнодушным.

Хочу отметить слаженную работу команды всего отеля. Впечатление, что ждали тебя, как самого дорогого и долгожданного гостя.

Спасибо за быстрое заселение в номер, это было особенно важно после сложного перелета. Мария, спасибо за заботу обо мне, позвонила в номер и предупредила, чтобы я поторопилась на ужин,т.к. я могла по незнанию в первый вечер пропустить его.

Уборка номеров, уют и чистота -все вовремя. Пополнение бара и гигиенических принадлежностей -все в полном объеме.

Питание -разнообразное и на любой вкус: широкий выбор для обжор) и сластен, и для приверженцев ЗОЖ. Коллекция вин в основном ресторане очень приличная.

Лобби-отдельная атмосфера -это живая музыка по вечерам,любезные официанты и разнообразие как алкогольных так и безалкогольных напитков.

Каждый найдет себе в этом отеле занятие по душе -и те кто любит спокойный отдых и те, кто любит движение и веселье. Пандемия, как ни странно, этому не помешала.

Из недостатков для себя отметила бы отсутствие чайника в номере и необходимость докупать интернет в номер,т.к. бесплатный только в лобби.

Все же остальное-один сплошной плюс. Ухоженная территория, роскошные интерьеры с множеством локаций для фото-видеосъемки, множество магазинчиков на территории, вкуснейшие гюзлеме.

Сервис-высший балл, в любом уголке и направлении отеля. А, самое главное-великолепный, доброжелательный, улыбающийся и стремящийся помочь в любом вопросе персонал.

Погода в январе была июньской, поэтому смогла оценить чистый пляж с песком и пологий вход в воду.

Огромное спасибо отелю за сказку, подаренную в новогодние каникулы! Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать это удивительное место всем друзьям и знакомым.

ANNA оценила сервисы

Уровень сервиса локация разнообразное питание разные виды развлечений спокойствие и безопасность прекрасный персонал.
Отсутствие бесплатного интернета в номерах.
Добавлено 11.01.21 18:36 (1 914 символов в тексте)

11:39 14.01.21

Добрый день! Анна,скажите, а хамам работает?
Мы слышали, что во многих отелях сейчас закрыты хамам и сауна из-за короновируса?

11:46 14.01.21

Добрый день. По поводу этого не скажу, не посещала. Но видела как 2 мужчины в халатах следовали в хамам.

11:49 14.01.21

Спасибо))

12:45 14.01.21

Добрый день, уважаемая Анна!

Благодарим вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом. Небольшой ремаркой хотелось бы отметить, что чайник в номер предоставляется по запросу. Вы всегда можете обратиться с подобной просьбой в отдел по работе с гостями или в рецепцию нашего отеля. Надеемся на новую встречу с вами.

С наилучшими пожеланиями,

16:39 14.01.21

Спасибо за предоставленную информацию. Конечно, "Сера" в моем сердце). Обязательно вернусь к Вам и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

09:00 15.01.21

Уважаемая Анна, благодарим вас за рекомендации. Будем ждать вас с нетерпением! Всего вам наилучшего!

22:03 15.01.21

Опять отзыв менеджера отеля( А, самое главное-великолепный, доброжелательный, улыбающийся и стремящийся помочь в любом вопросе персонал.

Читать полностью на TopHotels

12:30 20.01.21

Увы и ах))я всего лишь обычный турист. Может быть мне так повезло))

10:57 12.05.21

Да, прочитала отзывы думала, что пишет менеджер отеля все положительные комментарии. Решила проверить сама, привлекло, что есть анимация покатушки на велосипедах отеля 2 раза в день. Полетели с мужем в феврале 2021 года. Отдых супер, отель сказочный, поселили в в знаменитую зеленую комнату в другом корпусе. Не думала, что так можно отдохнуть в феврале. Отдых превзошёл все наши ожидания. Беру свои слова обратно по поводу заказных отзывов, там действительно круто!!

11:05 12.05.21

)) Отель действительно отличный.

Все отзывы ANNA (4)