АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 38
Комментариев: 120
Читательский охват: 35484
Фото: 77
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
490
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2021
02.01.21 - 08.01.21
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетная треха в новый год

Проживали в 5 корпусе в двухкомнатном номере, где ресторан. Чистенько, прилично и с лифтом. Для ночлега сойдет. Топили даже жарковато, жили в открытыми окнами, вернее ночевали. Делать там нечего от слова совсем, кроме проката убитых великов и самокатов.

Для зимы отлично,но скорее пожалели, что взяли питание полный пансион. Приличный был только завтрак со шведским столом-аналог хорошему турецкому (за исключением сыра, маслин,творога и выпечки). Ужин-обед ничтожны и беднЫ.Конечно пропускали и из-за наличия экскурсий и из-за отсутствия мяса. Пропущенное питание ланч боксами не компенсируется! Если это не ранний выезд и заказывает их сам БиблиоГлобус (цитата инфо-встречи и упущенное время). Птица и жареный минтай ежедневно не лезли. Из сладкого -сахарный песок со столовой ложкой (в общей тарелке для всех) во время ограничительных мер по ковиду! Десертом был ежедневный плоский пирог с цитрусовой пропиткой верхней части и безешки.Фрукты: половинки мандаринок и четвертинки яблок. Всегда в достатке пакетированный чай (черно-зеленый).Мусор выносили ежедневно, постель -полотенца меняли раз в 3 дня.На рецепшене копеечный курортный сбор при заселении отдали. В день выезда обед не предусмотрен. Вифи в наличии, но постоянно теряется при перемещении.Без пароля.

Утюг тащить не надо, он на этаже есть. В округе полно питейно-едальных заведений. Даже Пятерочка в 2 мин в сторону горы.

Про меры безопасности наверное повторюсь-как вышли из самолета-все заканчивается.Маски -санитайзер есть на рецепешен и на входе в ресторан.Спросом не пользуются. Даже гиды-без масок. Официальные, не от уличных зазывал-без масок, в том числе и водители.

Яндекс такси везде работает, городской транспорт шуршит рядом. Местность не богата банкоматами, Сбер из ближайших только в Гамме, там же врач по страховке.

Всем здоровья. Рекомендую отель для непритязательных.

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение. шведский стол
Минусы отеля
полно
Добавлено 11.01.21 19:49 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (38)