Регистрация: 28.06.14
августе 2020
03.08.20 - 05.08.20

без питания

Вилла с видом на озеро

Добрый день всем читающим отзыв! Вилла мне очень понравилась. Останавливалась на две ночи и осталась довольна своим выбором.

Чуть подробнее. Ресепшн очень гостеприимный, приятный и достаточно хорошо продуман. На ресепшн кроме приятного интерьера есть кофемашина, на которой персонал любезно за дополнительную плату приготовит зерновой кофе. Так же есть стенд с легким перекусом, сухарики, чипсы, печенья. Персонал приветлив, на вопросы отвечают моментально.

Моя комната находилась на первом этаже с потрясающим видом на озеро. Озеро большое и очень красивое. Можно созерцать часами, или гулять и просто наслаждаться. В комнате есть открытый шкаф для одежды, двухспальная кровать, стол, стул, телевизор, холодильник. Постельное белье очень чистое, полотенца замечательные. Не думала, что полотенца поменяют, так как всего две ночи, но мне на следующий день была произведена замена. Очень порадовало отношение к своим гостям. Есть шторы блэк аут которые блестяще справляются с эффектом ночи в любое время суток. Туалетная комната большая и чистая. Подтеков и прочего не заметила. Были туалетные принадлежности, пригодились. Вода горячая, в мое пребывание перебоев не было. Чувствуется доброе отношение к проживающим во всем.

До центра если пешком то минут за двадцать можно дойти, остановки транспорта рядом на соседней улице. Рядом находится большой парк с аттракционами и другое озеро. Зона очень зелёная и ухоженная. Все, что вокруг очень приятно глазу. Чем ещё привлекательно это место? Ценой!!! Чуть больше тысячи руб за ночь пребывания. Совсем рядом, буквально в соседнем здании ресторан. Когда была я все было закрыто, отели только начинали оживать от первой волны коронавируса. Воспользоваться не удалось. Хотя, разговаривая с персоналом и с их слов вопрос завтраков да и принятия пищи этим рестораном решался полностью. Приятная вилла, приятный персонал и потрясающе красивый вид!

Вернулась бы я сюда? Однозначно да!!!

Всем кому надо переночевать используйте эту приятную возможность.

Хорошее настроения, жажда экскурсий и новых открытий вас в помощь))) желаю хорошего отдыха и новых впечатлений.

Озеро

Вилла снаружи

Светлана оценила сервисы

Персонал чистота
Не заметила
Добавлено 11.01.21 21:17 (2 107 символов в тексте)

22:03 11.01.21

Для остановки на несколько ночей очень подходяще!

Все отзывы Светлана (18)