Регистрация: 14.01.10
январе 2021
05.01.21 - 06.01.21

3.3

Когда на фото все красиво, а в реальности - нет

Отель бронировали на Букинге, планировали провести в нем несколько дней, но выехали сразу же после первой ночевки. Возвращались из Каппадокии и хотели провести еще какое-то время в Анталии, выбирали отель с питанием. Заехали в вечернее время, сотрудник ресепшен был решил все вопросы с документами и дал ключ от номера, заселили нас сначала в корпус, где ресторан (обозначения корпусов не запомнила). Номер угловой, второй этаж с выходом на крышу ресторана и видом на море. В номере грязно, линолеум на полу в пятнах, в ванную комнату зайти страшно. У кровати только одна тумбочка. Ремонт номера тоже странноватый: то плинтус заканчивается не дойдя до стены, то герметик висит.

Вернулись на ресепшен объяснили, что собираемся тут провести не одну ночь и номер, мягко говоря, не похож на то, что мы бронировали на букинге. Сотрудник отеля проверил информацию и предложил нам другой номер уже в корпусе напротив. Пошли смотреть, там уже получше, на полу ламинат, но тоже с не отмытыми пятнами. Но уже почище, остались в нем - так как устали с дороги. Под телевизором в нише какие то мертвые насекомые, под кроватями клоки пыли, фен в ванной с засаленной ручкой, зеркала в ванной никто не мыл после предыдущих постояльцев, они все в брызгах, зеркала напротив кровати также грязные и заляпанные. В ванной на крышке диспенсера грязь, видно, что давно ни разу никто не протирал. И опять нет второй тумбочки у кровати. Очень странная экономия. Также не было пульта от ТВ, сказали об этом на ресепшен, принесли спустя полчаса грязный, засаленный пульт. Его даже в руках было страшно держать. Вид из номера, потрясающий, но это никак не компенсирует все недостатки. Из плюсов чайник в номере и большое теплое одеяло (обычно в таких отелях его приходится просить).

Вздохнули, решили выезжать утром.

Пошли на ужин, в ресторане все кашляют, в масках только персонал. На территории также мало кто ходит в масках, поразительный контраст после Wind of Lara, где меры безопасности туристов соблюдались.

Что касается питания, то тут придраться не к чему, нормальная еда, нормальный выбор для этой категории отеля. Единственное, что не хватает сотрудников на раздаче. Тоже самое с завтраком.

Утром выехали.

Без сомнений, что в комментариях подъедет армия защитников отеля, но фото и то, что мы видели говорит само за себя. Бронирование по фото, конечно, это всегда лотерея, за эту поездку мы успели сменить 4 отеля, 3 из них полностью соответствовали описанию и заявленным фотографиям. В CLUB HOTEL FALCON тоже можно было бы закрыть глаза на некоторые мелочи, но недочеты ремонта это одно, а грязь это уже другая история. Судя по наличию восторженных отзывов допускаю, что где-то есть корпус в котором можно найти те самые номера с картинки. Ну, или уровень претензий к обслуживанию и уборке у всех разный.

Елена оценила сервисы

не нашли
плохая уборка номеров
Добавлено 12.01.21 09:46 (2 790 символов в тексте)

11:48 13.01.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работает ли подогреваемый бассейн в отеле?

12:19 13.01.21

К сожалению, не могу вам ответить на этот вопрос. Мы провели там ровно сутки, задайте вопрос тем, кто отдыхал там больше дней.

13:16 13.01.21

Хорошо, спасибо )

13:50 15.01.21

Не работает

13:49 15.01.21

Не работает

08:48 24.02.21

Вот соглашусь с вами, мало того, мы жили 12 дней в этом самом угловом номере, плевались и жили, потому что отель в сентябре был забит под завязку, а мы купили с видом си вью. Ужас просто! Только утренний вид на море спасал ситуацию.