Регистрация: 16.01.19
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21

очень уютный отель!

Приехали около 12 утра, сразу поселили, что особо приятно - в очень удобно расположенном номере с видом на море, причем мы не просили об этом, и денег не давали. Это сразу подкупило, т.к. обычно, особенно в дорогих 5х, селят специально в какой то мусорник, чтобы потом выбить денег.

Очень порадовал персонал - при всей моей нелюбви к арабам, все были исключительно вежливые, позитивные и улыбчивые.

Также приятная анимация - ненавязчивая, веселая, разнообразная.

Номера просторные, наш номер вообще был с терассой, помимо балкона, это реально круто - вечером можно было наблюдать закаты не выходя из номера.

Еда - тут тоже все неплохо, да, без особого разнообразия и объедаловки, но,-огромный плюс - ни разу не видела переработанной еды, чего обычно в достатке в дорогих отелях, которые гонятся больше за ассортиментом, чем за качеством еды. Алкоголь - как везде в Египте, если уважаете себя и свою печень, проще купить в Дюти Фри все что хотите.

Риф- отличный, особо классно, что можно хоть по воде , хоть по берегу -попасть на территорию соседних отелей, в Бароне, который рядом - риф тоже очень красивый, но нет смысла ехать в Барон, там совсем другой ценник, а отзывы по нему совсем неприятные. Да, кстати между Бароном и Коралом есть променадная дорожка, можно спокойно гулять у них по территории.

В принципе отель очень уютный, домашний какой то. Для меня лично - это был идеальный вариант, т.к. хотелось именно этого - тишины, спокойствия, красивого моря.

Рекомендую однозначно.

П.С. кстати, бильярд бесплатный, что тоже удивительно, обычно везде платно.

Татьяна оценил сервисы

риф персонал пляж небольшая территория
нет
Добавлено 12.01.21 10:00 (1 565 символов в тексте)

00:09 15.01.21

Здравствуйте ! А зимой ветер в бухте присувствует?

10:27 16.02.21

добрый день.
ветер был, до обеда на пирсе было особо ощутимо, но в принципе ничего особо критичного. вполне можно купаться, из воды выходить сразу в полотенца, на пляже уже тепло, спокойно можно загорать.

Все отзывы Татьяна (3)