Регистрация: 15.08.16
декабре 2020
31.12.20 - 07.01.21

Шикарный отель, рекомендую от всей души

Отдыхали парой на НГ с 31.12.2020-07.01.2021 г.

От аэропорта Анталии ехали 1,5 часа с заездами в другие отели. Заселили в номер на 2 этаже с видом на бассейн, справа виднелись горы, слева частично видно море.

В номере имеется сейф, мини бар - всё включено. ТВ на разных языках, фен, тапочки, халаты.

С погодой нам очень повезло и в один из дней на улице было +23 градуса, купались в море. Вода прохладная, но привыкаешь. В основном все дни купались в закрытом бассейне в отеле, также играли в настольный теннис и ходили в спортзал, сауну.

Уборка в номере каждый день + меняли постельное белье, полотенца.

Еда - отдельный вид искусства. Блюда не повторяются, изобилие радует, особенно кондитерских изделий, каждый день новое и очень вкусное.

Напитки. Абсолютно все алкогольные напитки: текила, водка, виски, коньяк, ром, бэллис..., также делают любые коктейли. И причем алкоголь хорошего качества.

Территория у отеля огромная, зеленая. Приятно находится и отдыхать.

Недалеко от отеля, если идти вдоль берега налево находится старый город, ходили туда гулять.

На улице в 15 минут ходьбы находится MIGROS, где можно что-либо купить из продуктов, но это лишнее, потому что в отеле 24/7 можно покушать, так как для этого если несколько ресторанов, если основной не работает, то работают другие.

Отдыхающие - это в основном европейцы, приятно провести врем в их компании.

Рекомендую этот отель на 10/10. С удовольствием еще вернёмся.

еда уборка море пляж
Добавлено 12.01.21 15:05 (1 432 символов в тексте)

12:03 22.02.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека?

Все отзывы Alina (5)