Регистрация: 16.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
06.01.21 - 10.01.21

Рождество 2021

Отдыхали в отеле второй раз. Очень понравился прошлогодний рождественский заезд. Решили повторить и в этом году. По анимации все норм, если следить за расписанием скучно не будет ни детям, ни взрослым. Сразу бросилось в глаза, что отель заполнен только наполовину, по сравнению с прошлым годом. Может быть людей смутило отсутствие бесплатного алкоголя, а может обязательные тесты на "ковид". Хотя по стоимости заезд за год не подорожал. На данный момент в "Лесном" нет бесплатного алкоголя, что связано со сменой собственника/собственников, как мы поняли, но сотрудники заверили что скоро все будет как раньше. Если кому-то важен этот момент, на машине до "Пятерочки" несколько минут или привозите все с собой, распитие своих напитков в столовой разрешено. В целом, все понравилось! Рождественский банкет: отлично!!! Кухня: отлично! Спасибо шефу и его команде!!! Аниматоры: +/- (хорошо). Уборка: посредственно. Работа рецепции: Заселение прошло отлично, а вот при выезде на пожелание о продлении номера, я получил ответ: "С какой это стати?!" Был удивлен, обычно озвучивают сумму или говорят возможно это или не возможно, удивили)). Бассейн был бесплатный, коньки, ватрушки тоже.

Добавлено 12.01.21 16:51 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (28)