Регистрация: 12.01.21
августе 2020
29.08.20 - 10.09.20

Восторг

Здравствуйте! Очень хороший отель! Хочу выразить благодарность поварам и персоналу кухни, всё очень аппетитное, вкусное и свежее, меню разнообразное, было заметно, что люди стараются, даже молодёжь. В отеле чистота, всё начищено, а это тяжело, тк отдыхающие почти все с детьми! У вас трансфер, садовники, люди, следящие за обслуживанием отеля - всё очень приветливы и корректны. Тк это немаловажно, как правило на это обращают внимание. К Администраторам на ресепшн - вообще нет вопросов! Все девушки специалисты и красавицы.) С аниматорами у Вас тоже всё отлично, они создают команду и не просто работают, а талантливо это делают и любят своё дело. Развлечения грамотно распределены. Ни детям, ни взрослым не скучно! Единственное, когда жара в 11.00 пляжный волейбол уже немного жарковато.., а в остальные дни, как раз самое оно!). При возможности, в сезон или нет, я бы с удовольствием посетила ещё раз Ваш отель, тк я только 2 раза возвращалась с ребёнком в одно и тоже место. Это в Испании город Санта- Сусанна, отель Флорида Парк. Там уровень выше немного , но вы ничем не уступаете. Просто мы с сыном много где бываем и есть с чем сравнить, поэтому успехов вам в бизнесе и всего самого хорошего! Спасибо за отличный отдых и положительные впечатления.

Полина оценила сервисы

Питание номер персонал
Критичного ничего не заметила
Добавлено 12.01.21 16:58 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)