Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Плюсы отеля: Располагается в городке Пальманова. До моря...

Плюсы отеля:

Располагается в городке Пальманова. До моря и набережной 5 минут. При этом район отеля тихий и спокойный. Очень чистая и зелёная территория. Aquasol - апарт-отель, номера имеют полностью экипированную кухню (холодильник, микроволновка, эл.чайник, тостер, плита, полный набор посуды и приборов), мини-гостиную с плоским ТВ, спальню и полноценную ванную. В каждом номере балкон со стульями-столиком-сушилкой.

Отель построен в виде небольших 4-х этажных корпусов, расположившихся вокруг достаточно большого бассейна или же на территории среди пальм и прочей зелени. :) Окна номеров могут смотреть либо на бассейн, либо на внутреннюю зелёную территорию, либо на дорогу. Если на бассейн, то до полуночи почти будет слышна анимация хорошо. Если на зелёную территорию, то тишина и благодать. :) Да и на дорогу не страшно: таких номеров немного, ну а дорога не супероживлённая. На море видов нет, т.к. а) здания отеля всего 4-х этажные (кстати, лифта нет ни в одном, так что если вы с детьми и колясками, имеет смысл попросить этажи пониже), б) отель не прямо на берегу. Но до моря, как уже писала, идти минут 5, не больше.

В середине июня народу в отеле было не так уж много, возле бассейна всегда можно было найти свободный шезлонг. Также на территории есть бар у бассейна, бар со сценой для анимации под крышей, ресторан внутри, интернет-зона.

Каждый вечер проходят развлекательные мероприятия. Детская анимация, бинго и шоу-программа: певцы, циркачи, клоуны, огнеборцы, даже гипнотизёры. :) Если лень топать в город вечером, вполне можно остаться и посмотреть.

В номерах уборка через день. Достаточно хорошая и тщательная.

Питание - вот это кому как. Завтраки привереды назвали бы однообразными, но по мне, они все и во всех отелях в какой-то мере однообразны. Скажу так: голодными мы не были никогда. Остались весьма довольны рационом. Всегда были овощи, мясо, рыба, макаронные блюда, картофельные обязательно. :) Пицца, пара-тройка салатов. На десерт - фрукты, мороженое, пара-тройка выпечки, торт. Что ещё надо? ))

Сейф - вроде бы, 42 евро за 12 дней, из них 7 - депозит, возвращается при выезде. Кондиционеры есть, но за пульт - залог в 3 евро, возвратный, ессно.

Есть свой мини-маркет внизу, у ресепшн. Иногда оч удобно бывало.

Очень приветливый и доброжелательный персонал. :) Всегда готовы помочь, причём всем, а не какому-то избранному контингенту.

Минусы отеля (я бы даже сказала, минусики):

- нет фена в ванной. Мне было непринципиально, но кому-то м/быть важно.

- ТВ платное, что-то около 30-35 евро за 12 дней. Мы не брали, нам оно совершенно не нужно, но опять же, кому-то может быть принципиально. :)

- не слишком широкое разнообразие еды (опять же, кому как).

Итог: очень рекомендую этот отель. И семьям с детьми, и молодёжи. :)

Номер, гостиная и кухня.

Номер, кухня.

Номер, гостиная.

Территория отеля - бассейн.

Вид на отель с улицы.

Часть вида с балкона.

Такие вот милые корпуса отеля.

Бассейн.

Номер, кусочек спальни. :)

Номер, ванная.

Добавлено 27.06.10 22:29 (2 774 символов в тексте)