Регистрация: 12.01.21
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2020
31.12.20 - 07.01.21

Максим (номер 781), Отдых на 5+

Вылет был из Киева, без задержек, чартер SkyUp, туроператор Компас. В этом отеле уже были 2 раза с с семьёй. Это наш третий приезд. Всегда этот отель славился хорошей кухней и спокойным семейным отдыхом, благо пляж позволяет расслабиться и отправить детей в море купаться, не боясь за их безопасность из-за мелкого пляжа. Можно пользоваться соседней территорией отеля Nubian Village плюс водные горки.

Прилетели 31 декабря утром, 40 мин - аэропорт, в отеле были в районе восьми часов утра. На ресепшене нас встретили очень почтительный молодой человек -Rabea Elsaed и очаровательная Наталья - guest relation. Cказали, чтобы мы пошли позавракали (даже без браслетов) спросивши наши предпочтения по номеру (мне захотелось взять номер поближе к пляжу и дальнему бассейну;), после завтрака он сразу сделал нам раннее заселение и дал домик с двумя комнатами. Наталья поинтересовалась о моих ожиданиях от отдыха и возникших вопросах. Затем, на гольфкаре отвезли нас и вещи. И мы наконец-то окунулись в отдых:)).

Очень внимательный персонал, конечно же не без чаевых)), но главное они всегда узнают тебя и приготовят или отведут за свободный столик в ресторане. Особое внимание было на мой ДР (1 января) в рыбном ресторане а-ля карт "Барракуда", большое спасибо Амиру, праздник удался на славу!

В отеле наблюдал много молодежи, думаю, это работа турагенств, рекламирующих этот отель, как отель с отличной кухней и территорией.

В ресторане есть что кушать, есть морепродукты, вот только в условиях карантина повара сами выдают порцию на человека, но никто не мешает еще раз подойти на раздачу , если оказалось мало))

Отдельное спасибо гиду - Мухамеду, он очень правильно предложил развлечения, которые нам понравились -сафари на квадроциклах - в двоем с сыном, и яхта Руслалка уже всей семьей. Даже побеспокоился в день отъезда - пару раз позвонил, уточнить, чтобы ничего не забыли и напомнил какой рейс и время вылета.

Погода и вода как в море так и бассейне порадовали своим теплом. Зная, как сгораю на солнце, практически не мазался кремами - очень мягкое солнце в январе.

Очень рекомендую!

P.S. Не забывайте оставлять чаевые ребятам, они реально молодцы!

P.S.S. Возьмите с собой фумигатор в номер - комары есть, хоть их и гоняют дымом на улице.

рас мухамед

на низком старте продавать массажи))

сафари

Обслуживание кухня территория пляж анимация
Добавлено 12.01.21 23:12 (2 255 символов в тексте)

16:42 13.01.21

Уважаемый Максим!
Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!
Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.
С нетерпением ждем вас снова в гости!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

00:12 14.01.21

Вечер добрый, а какая стоимость аля-карт?и еще на турсайте пишут ,что в отеле каждую пятницу гала ужин,а вот читаю отзывы туристов и никто особо об этом не пишет...

16:17 23.01.21

Гала ужин каждую неделю, но толпы за морепродуктами и суши такие, что всякое желание отпадает

13:28 25.01.21

Есть ли в отеле подогреваемые бассейны?
можно ли в аквапарк в соседний отель сходить?
спасибо за ответы!

Все отзывы Максим (1)