Регистрация: 28.05.13
Читательский охват: 19002
январе 2021
04.01.21 - 10.01.21

Отдых на 5+

Пару дней назад вернулись из солнечного Занзибара, отдыхом остались очень довольны, в основном благодаря Zawadi beach villas. Тур у нас был комби , туроператор АнексТур (3 ночи в отеле Madinat al Bahr 5* и 6 ночей в Zawadi). Первого числа в час дня прилетели на остров, в половине четвёртого нас привезли в 5*, где случился Овербукинг, на первую ночь мест в отеле не оказалось (аж девяти номеров) в итоге после долгих разбирательств с представителями анекса и сотрудниками отеля, нас отвезли в другую гостиницу. 4-го числа наши злоключения закончились и мы попали в рай под названием Zawadi)) Радушный приём, вкусный ужин с морепродуктами, номера с шикарным видом на океан и бассейн, приветливый персонал, идеальный пляж и Теплый океан, мы были счастливы! Из трёх пляжей (где успели побывать) Матемве оказался самым лучшим, отливы были, но совершено не напрягали, купались утром и вечером, песок просто как мука, белоснежный, что глаза слепит. Было ощущение, что на пляже, кроме нас, никого)) на километры в обе стороны. Питание полный пансион - повар готовит просто пальчики оближешь. Отдельная благодарность нашим официантам Хемеду и Фоаму, очень веселые, шустрые и классные ребята! Хемед сопроводил нас посмотреть на морских звёзд, ребята так же сопровождали нас на дискотеки (на местную с музыкой на суахили и на вайкики). Купаться в бассейне разрешали даже поздно вечером. После 5* отеля, Zawadi смело можно давать все семь звёзд! Рекомендую 👍

Благодарности гостей

Благодарности гостей

VladaLena оценила сервисы

Пляж бассейн питание персонал сервис всё
Нет
Добавлено 12.01.21 23:29 (1 456 символов в тексте)

14:43 28.01.21

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Скажите пожалуйста, в воде много ежей? Без обуви купаться нельзя?

22:24 29.01.21

Здравствуйте! В отлив ежи были , заходили в коралловых тапках, в прилив их не было, купались без обуви

08:42 30.01.21

Успокоили, спасибо большое! 3 марта едим в этот отель отдыхать.

00:08 12.02.21

Хорошего отдыха! Я думаю, Вы не ошиблись с отелем!

Все отзывы VladaLena (17)