Регистрация: 13.01.21
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
04.01.21 - 17.01.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченый отдых

Здравствуйте, третий раз на мальдивах и это самый худший наш выбор хотя рейтинг был выше прежних отелей, питание однообразное, фруктов нет( манго папайя и маракуя вы здесь не увидите) зато яблоки, бледный арбуз и апельсины в изобилии, что касается пляжа скажу следующее рифа нет вода мутная Маски и очки здесь не пригодятся, на риф вывозят только по записи ито постоянно там все занято дают неудобные часы например в 9 утра, питание однообразное очень скудный выбор, номера старые, что из плюсов, гольф, теннисный корд, и зона бассейна! Не рекомендую этот отель

Добавлено из отеля 13.01.21 07:06 (561 символов в тексте)

11:53 08.02.21

Скажите, пожалуйста, а какие отели с детьми можете порекомендовать?

10:21 24.02.21

Всем привет!
Отзыв очень странный (В профиле этого человека 2 отеля)
Не читайте ерунду.
Отель замечательный как для взрослых так и для детей.
Знаю людей, которые каждый год по 2 раза отдыхают в этом отеле.
Мы были в восторге.
Еду повторно в апреле.
Если нужны подробности пишите.

15:36 11.11.21

я тоже в недоумении от отзыва. Ну, выбрал бы автор отзыва тогда Lily Beach , Ayada, или еще лучше - Emerald )). Но и ценник ведь совершенно-совершенно другой. А Meeru- это 4*, мальдивская четверка, с недолгим трансфером, активной анимацией. С детьми самое то. да и без детей тоже не плохой вариант в соотношении "цена -качество"- можно ведь проживать в "зоне" для взрослых.. . Ну,и объективно: по жалобе на "мутною воду" чем дальше от Мале, тем живее и красочнее риф. Это не тайна. Нет плохих отелей, есть неправильно выбранные. И еще есть завыщенные ожидания у некоторых .

Все отзывы Эмиль (1)