Регистрация: 02.10.19
январе 2021
04.01.21 - 12.01.21

Вернулись в отель второй раз и не пожелали!

Отпуск удался!!

В отеле были первый раз три года назад летом. В тот раз мне тоже почти всё понравилось, месторасположение (Сохо), коралловый риф, разнообразие рыб, горки для детей, много бассейнов.Но было очень, очень много арабских гостей, около 85%, и всё связанные нюансы с таким соседством омрачили отпуск(

Но достоинства отеля перевесили оставленный осадок и мы полетели ))

Заселение: с аэропорта наш отель был первым, заселили без доплат на 2-3 часа раньше. Отдельно спасибо менеджеру по работе с гостями Нине!

Отель: был заполнен не сильно, на 40-50%, очень спокойно, хорошо, но на пляже почти небыли свободных лежаков ( в сезон это проблемка). Украинцев много, и по не многу Молдован, Белоруссов, Россиян и Арабов.

Территория: большая, красивая, ухоженная, цветочки, пальмы, птички...

Погода: до этого два раза летали в Шарм зимой в разные отели и было ветрено и прохладно, а тут ну просто лето... ветра ни на территории отеля ни на пляже нет, даже на Сохо вечером выходили в футболках, тепло, вода тоже тёплая, я не могла нарадоваться. Не пойму толи с погодой повезло, то ли бухта на столько тёплая.

Номера: они не новые, кровати для детей, матрасы, подушки, одеяло надо заменит. Всё работало. Уборка была через день ( на до бы лучше убирать полы) а так нормально. Мыло, шампуни... всё было. Пляжные полотенца сейчас не меняют каждый день на пляже или при бассейнах, нужно вылавливать уборщиков самим как я поняла.

Бассейны: в зимний период подогревался один, тот что с прямой горкой, для взрослых с одной стороны и для деток тоже с горочкой с другой. Вода в них тёплая. Горка работает с 10-12 и с 14-16.

Пляж и море: песочек чистый, лежаки нормальные, пантон хороший с входом с двух сторон. Спасатель есть. Кораллы уже хуже( но всё равно риф очень красивый, территория для плавания большая. В прошлый раз видела Мурену, Манту ската, но плавала много так как было лето. В этот раз плавала не много но всё равно видела два Наполеона, Крылаток, Хаостокольчиков, Попугаев, Иглу... и ещё очень много, класс!!!

Рестораны и бары: Завтрак был в главном ресторане возле рецепции. Вкусно, без излишков. Обед и ужин сейчас подают на свежем воздухе в ресторане на пляже. Тоже всё вкусно, но без излишек. Вот только супы уж совсем однообразные(. Мясо разное, рыба, краб иногда, шаурма, фитир вкусный, паста, картошка, вечером барбекю. Салаты разные. Фрукты. Десерты вкусные. Перекусов на пляже типа фри и гамбургеров нет сейчас.

Бар на пляже, и у бассейна работают до заката. Бар возле рецепции с обеда вроде до 23, и в кафе Голливуд там где анимация до 23.00 потом платно. Алкоголь нормальный, после него не плохо, запаха ацетона нет как это бывало в других отелях что пить не возможно, да слабоват, но если бы он был по крепости как у нас то было бы много неадеквшек )))

Анимация: в этот раз очень порадовала!! С 10 и целый день на пляже и йога, зумба, футбол, волейбол, рисование для деток. В бассейне есть ворота и мяч для игры. Теннис настольный. Вечером мини диско, мы не ходили, с потом какая-то программа от аниматоров типа мистер отель, караоке и дискотека. Всем аниматорам и диджейю спасибо!!! Молодцы!!

Экскурсия: Брали в Каир от Анекса. Не пожалели! Спасибо Ахмеду! Друзья брали Остров Рон, понравилось.

Спа: Брали СПА абонемент на 5 раз прям в отеле. Массаж просто супер, банька, джакузи, рекомендую!!! Все ребята молодцы!!!

Так же гуляли на Сохо, там очень красивая иллюминация. Ездили в Старый Город, купили манго и клубники. Там же очень вкусный, рыбный ресторан Фарос, обязательно сходите.

В общем всё было супер!!! Только цена путёвки на радовала, соотношение цена/ отель преувеличена!!!

P.S. Отельное спасибо за Рождественский праздничный ужин!!!

Риф разнообразие рыб бухта анимация горки питание Сохо
Цена завышена. Устарелые номера.
Добавлено 13.01.21 11:41 (3 686 символов в тексте)

13:55 14.01.21

В этом году аномально тёплая погода. Все об этом говорят. Бухта конечно безветренная, но если погода холодная, то было, что и на пляже днём сидели одетыми ( просто попали один раз в январе вечером +11, а днём +17). Для зимы этот отель просто идеальный. Подскажите, пожалуйста, главный ресторан вообще не работаем на обед и ужин, или он работает одновременно с рестораном возле моря ( там не так много места чтоб обслужить всех гостей). Мы на обед тоже ходили в ресторан возле моря, но ужин был только в главном ресторане.

20:52 15.01.21

Главный работает только на завтрак, все остальное время закрыт

00:04 24.01.21

Уважаемая Снежана,
Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам.
Так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать Ваш комментарий.
Мы будем рады принимать Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу.
С уважением,

18:28 25.01.21

Добрый вечер) Снежана.а подскажите плиз.что с вайфаем ?На всей территории отеля? или только на ресепшене?

Все отзывы Snezhana (3)