Регистрация: 26.09.18
декабре 2020
23.12.20 - 03.01.21

Хороший отель!

Отдыхала с 23.12.2020 до 03.01.2021 с подругой. Хороший отель на второй линии. один из трех отелей на одной территории (Аква виста и Аква блу). Так как в сентябре отдыхала в соседней Аква блу и быстро надо выбрать отель, вот и выбрала Альбатрос Аква парк.

Заселение: сразу хотели поселить в номер с выходом во дворик с бассейном (кто хочет тишини, понравится - тишина и спокойствие, и вроде номера после ремонта), но мы посмотрели и решили поменять. Поменяли бесплатно с боковым видом на центральный бассейн и аквапарк.

Территория: большая, так как из трех отелей, красивая, есть где пройтись, много красывых бассейнов. Но подогревается только один бассейн возле аквапарка и бассейн в Аква висте. Самый большие горки аквапарка спускаются в ледяной бассейны. Только 4 средние - в теплый. В детском аквапарке вода очень теплая. Отдыхающих в отеле было мало, отель Аква блу был закрыт.

Море: море через дорогу, можно пешком пройтись, можно на автобусе доехать. на территории отеля Бич Альбатрос. Много свободных лежаков лежаков в любое время. Если бар для отдыхающих на второй линии. Заход в море удобный, песчаный. Если проплыть, есть немного островков корралов. На пляже анимация проводит зумбу, степаэробику, стрейчинг, воллейбол.

Питание: кормили хорошо, но возможно на завтрак и обед выбор небольшой, но на ужин выбор есть. (Вкуская пицца, мясо-гриль и т.д.) У нас в отдых попал Новогодний ужин. Ужин был организован на высшем уровне. Очень большой выбор блюд, развлекательное шоу во время ужина. В 19-00 коктельная вечеринка возле лобби. Вообще 31.12 целый день проводили разные развлекаловки, начиная с 10 утра (акробат шоу, фаер - шоу, живая музыка). На территории отеля Аква парк 3 бара (включая лобби-бар) + бар вечером возле амфитеатра во время шоу.

Аннимация: аниматоры молодцы. Каждый вечер какие-то шоу в амфитеатре (. Днем редко были в отели, но знаю что есть зумба, степ, гимнастика. Ездили с ними на выездные дискотеки. Спасибо аниматорам Марине, Кате, Хассану, Идо, Бассарго, Феликсу, Ронни за весело проведенное время).

Анимация

Анимация

Море

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.01.21 13:02 (2 045 символов в тексте)

13:43 12.05.21

Уважаемый гость,
Солнечный привет из Albatros Aqua Park
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.
Мы очень рады, что вам понравился отдых с нами, и будем рады вскоре снова приветствовать вас.

14:22 12.05.21

Дайте, пожалуйста, ответ на вопрос.Я отдыхала в 2020 году и в Альбатрос Аквапарк и в Альбатрос аква блу. Скоро собираюсь в Бич альбатрос. Возможно из-за того что я за очень короткий период отдыхала в 2-х ваших отелях, есть возможность пользоваться Аквапарком отеля Альбатрос аквапарк (как для Вашегог клиента)?

15:00 12.05.21

Уважаемая, Татьяна
Вы можете воспользоваться аквапарком нашего отеля за дополнительную плату 30 долларов включая напитки и еду с 10 утра до 17:00.

15:07 12.05.21

Спасибо, конечно. Но за 30 долларов, нет уж воздержусь. Я так много хорошего писала об ваших отелях, всем рекомендую. Теперь учту на будущее, как писать. Могли бы и придумать какие-то привилегии к клиентам вашей сети "Альбатрос".

17:27 12.05.21

Уважаемая, Татьяна
К сожалению это правила отеля, но мы обязательно передадим руководству Ваши пожелания. Мы будем рады Вас приветствовать в нашем отеле в любое время. Когда будете гостем в Бич Альбатрос, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы посмотрим что можно будет для Вас сделать.

Все отзывы Татьяна (8)