Регистрация: 05.12.10
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший вариант для отдыха с детьми

Были в отеле в июне 2019 года. Впервые всей семьей с сыном около 3 лет. Отель понравился. Есть новые корпуса, нам достался старый, но все устраивало. Поменяли один раз номер, тк первый дали у выхода с этажа, а там всегда толпа людей ходит, мешает сыну спать. Заменили номер без доплат, но после длительных разговоров и обращения на английском к управляющему.

Так считаю, что отель для семейного отдыха с детьми: есть детский бассейн с парой горок, детская площадка, детская анимация, детское меню. Отель большой для мерок Мармариса и Ичмелера, что важно - есть свой пляж, нужно перейти через дорогу. Пляж шикарный и море тоже. Все понравилось. Алкоголь достаточно приличный в отеле и питание, всегда есть перекусы, соки и воды, ребенок был доволен.

От отеля в Мармарис ходит Маршрутка, можно добраться за полчаса, мы часто катались погулять, на шоппинг и в гости к друзьям. В целом отель тянет на свои 4 звезды, когда мы покупали, то вообще оценивался как пятерка кажется. Стоит далековато от Маримариса, но Ичмелер как мини-копия Марма идет, такой же приветливый, но с более чистым морем и шикарными пляжами.

Брала себе спа-программу ВИП на улице, нас возили в хамам Голден рок отеля, все понравилось. Муж регулярно брал рядом с отелем велосипед на прокат и объездил с сыном все вокруг.

Отдых понравился, как всегда на Эгейском побережье. Единственное, что июнь для меня был сильно жарким, предпочитаю Турцию осенью.

красивое море свой пляж детские развлечения прекрасные виды хорошее питание
далеко от центра мармариса
Добавлено 13.01.21 13:32 (1 418 символов в тексте)

16:15 26.02.21

Подскажите, в какой корпус и на какой этаж лучше заселиться с ребёнком 6 лет?) и решат ли 20$ вопрос с лучшим номером? В Делюкс корпус, я так понимаю, никакие деньги не решат вопрос)

15:05 28.07.21

Маргарита, здравствуйте. ездили в отель? получилось за 20 баксов переселиться в делюкс? тоже так хотим сделать на месте)

16:16 26.02.21

И есть ли холодильник в номере?

22:01 04.03.21

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, Вы были в июне, в какое именно время? Вода в море и бассейне как? Тёплая или нет, говорят там августа не прогревается море.

14:51 26.03.21

Мы были в октябре - из моря выходить не хотелось, было теплое.

17:23 15.03.21

Сколько стоит маршрутка от отеля до центра мармариса?

14:50 26.03.21

маршрутка либо автобус от Ичмелера до Мармариса стоит 4 лиры, по карте списывается 3,6 лиры (по курсу) Не всегда останавливаются даже на остановках (может не замечают) - лучше взмахнуть рукой.

18:08 26.03.21

Спасибо

08:18 21.07.21

Здравствуйте! А на велосипеде можно до вайкики в мармарисе доехать?

Все отзывы Анна (8)