Регистрация: 27.07.19
январе 2021
03.01.21 - 13.01.21

Вернёмся ещё

Сегодня вернулись из отеля. Сказать, что нам понравилось, это значит - ничего не сказать. И Спасибо за это нашему туристическому агенту - Регине «Жаркие путешествия». Мы провели сказочные 10 дней. Отель с огромной зелёной ухоженной территорией, чистый и просторный пляж, тёплые бассейны и прекрасное обслуживание в ресторанах и барах. Очень вкусное разнообразное питание. Внимательное отношение сотрудников к гостям. Живешь как в сказке.

В первый же день гид Евгений рассказал нам про все прелести данного отеля и про те места, которые можно посетить. Ответил на все наши вопросы и дал советы. Фирма - Pegas.

Также, хочется отметить Spa Club Jasmine. Большое Спасибо руководителю данного комплекса, у Вас Прекрасные, квалифицированные специалисты. Мы с семьей прошли курс массажа, а именно у Sayu, Cengiz, Veli и Gulnara. Большое Спасибо за ваши волшебные руки.

Подытожив, хочу всем порекомендовать данный отель и Spa club , вы не пожелаете, отдохнёте и душой и телом 🙏

Larisa оценила сервисы

Обширная территория разнообразное питание прекрасное отношение обслуживающего персонала тёплые бассейны весёлые горки чудесное море
Добавлено 13.01.21 17:51 (992 символов в тексте)

10:04 15.01.21

И где же отзыв про отель? Общие слова ни о чем.

15:38 18.01.21

Добрый день!
Какие цены в СПА?
Что можно посетить за территорией отеля самостоятельно и экскурсиями?

Все отзывы Larisa (2)