Регистрация: 13.01.21
январе 2021
07.01.21 - 14.01.21

Проживание подтверждено документами

На троечку

Были в январе. Отель большой, расположен в достаточно вертренном месте. Ветры очень сильные и холодные, без солнца,в тени на пляже прохладно, вылазить из бассейна-это вообще отдельная тема! Но бассейнов очень много и и есть те в которых очень тёплая вода, почти на всех горках тоже тёплая вода, Так что даже холодная погода не мешала купанию. Питание отвратительное, никакого разнообразия абсолютно, каждый день тупо одно и то же! Это какое-то издевательство, честно говоря. Анимация очень слабая, во всяком случае по сравнению с Турцией. Есть дискотека с живой музыкой и современными песнями. Все просьбы на ресепшене приходилось дублировать, так как с первого раза ничего не выполнялось. Два дня просили переселить нас за доплату в номер с видом на море, нам каждый раз говорили то подойдите попозже то посидите подождите , мы два раза ждали, но нам надоедало столько времени сидеть в лобби и мы просто уходили. больше чем через середину отдыха нам удалось переселиться! Номера очень старые у нас в номере например дверь не закрывалась из-за того что от влаги она очень сильно разбухла и просто не вмешалась в проем. Да и во всём остальном отель требует ремонта ,всё очень не свежее.

Интернета нет даже в лобби. на моё замечание что нет интернета мне ответили что что раз страница загружается значит Интернет есть а то что не работают видео viber и т.д. это уже роскошь

Виктория оценила сервисы

много бассейнов бассейны теплые дружелюбный персонал дискотека отличная певица
однообразная еда ресепшн плохо реагирует на просьба в номере не было тапочек мыла шампуня все приходилось просить нет интернета
Добавлено из отеля 13.01.21 18:20 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)