Регистрация: 13.03.19
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Baikal - отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле в июле 2019 года вдвоём с мамой, только сейчас добралась до отзыва и спустя год вспоминаем отель только тёплыми словами. Маме понравилось всё, мы переживали, что в корпусе не будет лифта, всё таки человек в возрасте, оказалось лифты есть, отель удачно расположен, рядом прогулочная пешеходная торговая улица вдоль моря (в 2-х минутах от отеля), остановка общественного транспорта, много магазинчиков с продуктами и сувенирами, ресторанов и кафе. В отеле отдыхали по концепции «всё включено», питание отличное, есть всё: яйца в любом виде, йогурты, молоко холодное с сухими хлопьями, каши, десерты, выпечка, большой выбор фруктов (целые, не нарезанные), также были и консервированные фрукты и компоты, различные виды мяса и рыбы, гарниры, чай, кофе, соки, салаты, овощи (питание очень порадовало, для детишек всегда есть что выбрать). Номер (стандарт): всё необходимое есть, свежий ремонт, уборка замечательная, утюг на ресепшн по запросу, телевизор, холодильник, кондиционер, всё исправно работает, в том числе и в ванной комнате. Пляж общественный, расположен через дорогу от отеля (минут 5-7), жёлтый песок, шезлонги зонтики за отдельную плату, вход пологий, идеально для детей. Территория отеля небольшая, зелёная, ухоженная, бассейн находится как бы во внутреннем дворике отеля, всё чисто и аккуратно. Анимация в отеле есть как детская, так и взрослая, перевод на несколько языков, игры в течение дня, йога, в целом всё стандартно по программе, были и тематические болгарские вечера. Хотим ли мы ещё вернуться в этот отель ? Конечно, да ! возможно и были какие то минусы, но мы их не заметили. В лобби отеля работает бар, вечерами было очень шумно, так как все собираются именно там, для нас это не было минусом отеля. Отель рекомендую .

Для детей

Юлия оценила сервисы

питание расположение анимация
не обнаружено
Добавлено 13.01.21 18:33 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)