Регистрация: 21.08.18

августе 2019
06.08.19 - 23.08.19

Маленький хороший отельчик)

Отель Karen мы выбрали из-за цены и месторасположения. Я люблю «боковую» часть Мармариса. То есть это по побережью от района Сителер в сторону Ичмелера. Чилдыр и центр Мармариса не люблю.

Отель расположен рядом с морем, и как многие отели в Мармарисе не имеет своего пляжа. Но мы уже бывалые туристы на этом курорте и знаем, что можно выбрать себе пляж, купить пиво/коктейль и лежать там. Ну или есть вариант заплатить за лежаки. Но приятнее же оплачивать не воздух?)

Маленький, скромный, простой. Анимации нет, по вечерам музыка из колонки, все сидят на улице за столиками и болтают.

Вид из нашего номера был на территорию соседнего отеля.

Персонал почти не говорит на русском, только парень с ресепшена. Мы общались на английском. К слову, в отеле отдыхали и гости из Европы, и турки.

Питание

Для простенькой трёшки питание хорошее. Как и в большинстве турецких отелей с мясом беда (красное мясо очень дорогое в Турции), но курица, турецкие «мясные» полуфабрикаты и рыба в достатке. Раз-два в неделю делали вкуснейшую баранину (обычно кебаб). Немного фруктов, всяческие гарниры, вкуснейшие крем-супы, сладости - голодными не будете! В районе 16:00 отдавая дань олл-инклюзиву для перекуса выносили сладости.

На ужин всегда выходил шеф-повар. Желал всем приятного аппетита и ходил по залу. Было очень мило)

Инфраструктура

Рядом с отелем несколько маленьких продуктовых магазинчиков, в пяти минутах ходьбы находится Мигрос. Обожаю, когда есть рядом Мигрос! Можно купить фруктиков, турецкого йогурта и айрана. Ням-ням! Сувенирные лавки, ну и сама набережная Мармариса прямо рядом с отелем.

Заключение

Отель рекомендую! С детьми, там полагаю будет скучно, да и детей я в отеле не видела. В этот отель я бы вернулась!

Полина оценила сервисы

Месторасположение
Отсутствие пляжа
Добавлено 13.01.21 22:37 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)