Регистрация: 01.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
03.01.21 - 12.01.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в пандемию)

Отдыхали с 3.01.21 по 12.01.21, с погодой очень повезло, каждый день было тепло, 20 градусов, даже окунались в море. В городе пустынно по сравнению с обычными времени, так как действовал комендантский час.

Теперь об отеле. Жили в номере 308

Плюсы для нас (учитывали, что цена на 9 нч 2+1(3года)- 51 тр)

+ понравилось расположение отеля, недалеко от пляжа, подземный переход, прогулочная зона, рядом много магазинов, кафешек, два рынка (по понед и чт)

+ отношение персонала, адекватно реагировали на просьбы, доброжелательно относились

+ вкусная еда, выбор совсем небольшой, но всё вкусно. Алкоголь как везде

Минусы:

-маленький санузел, полностью не открывалась дверь;

-часто вечером не было горячей воды, приходилось переносить купание на утро. Утром всегда была горячая. Зимой не очень комфортно.

- платный вайфай, скорость пойдёт

- во внутреннем дворе много котов, они там гадят, при нас несколько дней лежали какашки, их не убирали. Видели, как кот писает в бассейн

Постельное старое, но чистое. Полотенца часто меняли. При заселении дали 1,5 литра воды, потом брали сами в баре запакованные стаканчики с водой. Бесплатные лежаки на пляже метров 500 от отеля. Анимации не было.

Ксения оценил сервисы

понравилось расположение отеля недалеко от пляжа подземный переход прогулочная зона рядом много магазинов кафешек два рынка (по понед и чт) + отношение персонала адекватно реагировали на просьбы доброжелательно относились + вкусная еда выбор совсем небольшой но всё вкусно. Алкоголь как везде
маленький санузел полностью не открывалась. дверь; -часто вечером не было горячей воды приходилось переносить купание на утро. Утром всегда была горячая. Зимой не очень комфортно . - платный вайфай скорость пойдёт - во внутреннем дворе много котов они там гадят при нас несколько дней лежали какашки их не убирали. Видели как кот писает в бассейн
Добавлено 14.01.21 20:29 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (14)