Регистрация: 28.12.20
августе 2020
08.08.20 - 15.08.20

Понравился

Не была в Турции несколько лет. После не кольких отпусков, проведённых в Азии в связи с пандемией решили уехать хоть куда-то, куда получится. Выбрали Турцию.

В Бодруме раньше не были никогда, всегда слышали, что дорогой и фешенебельный курорт. Отель решили взять поскромнее, если вдруг перекроют опять всё, чтобы не так обидно было за выброшенные леньги. Выбрали этот. С именами на сайтах путаница, так как владельцы, как я поняла менялись постоянно.

Обо всём по порядку:

1. Пляж. Терпимо, но сердито. Свои зонтики и шезлонги. Один вялый парниша из персонала. Периодически приходит женщина русскоговорящая разгонять «чужаков». Вода спокойная, холодная даже в конце сезона. Но купаться можно. Рядом красивый полуостров для прогулок.

2. Расположение. Очень удачное. Бодрум в пешей доступности и много достопримечательностей. Также рядом вся тусовка, но когда были мы уже ничего не работало. Нам было и лучше

3. Завтраки. Вполне себе сопоставимы с ценой. Всё по классике.

4. Чистота. Убираются ежедневно, бывали недочёты в виде недолоденных полотенец или шампуня, решали вопрос в течении часа

5. Номера. Подубитые, но отдохнуть с комфортом позволяют

6. Бассейн. Из 2х работал один: чистый, вода тёплая. Есть водная горка. Расположен прямо возле столовой, поэтому можно заодно и купаться и пить напитки.

7. Персонал. В небольшом количестве, но справляется со своей работой. Улыбчивые, приветливые. Маски в общественных местах носят. По крайней мере, при приближении сразу спешно натягивают.

В целом, отель не так уж и плох как пугают на просторах интернета. Я не видела ни плесени, ни вони, ни мусора по дороге на пляж(да, не первая линия, кстати, как многие считают). Возможно, к нашему приезду на яоне негативных отзывов что-то исправили.. но главное, что при нас всё было в порядке, слава Богу. Отдых состоялся и не пропал.

Катя Иванова оценила сервисы

Говорят по-русски расположение природа
Добавлено 15.01.21 01:26 (1 842 символов в тексте)