Регистрация: 14.06.12
январе 2021
02.01.21 - 05.01.21

Отдохнули хорошо!

Удобно, что клуб находится недалеко от Москвы, можно добраться общественным транспортом. Заселение прошло быстро, приятные администраторы на ресепшен. Очень порадовал приветственный стол во время заезда. Конечно с тяжелым чемоданом без лифта неудобно подниматься , но нам повезло - жили на втором этаже. Номер небольшой. Не хватало стула или пуфика, чтобы вещи положить. Были проблемы с батареей, но ее быстро устранили. Просила номер тихий, но не повезло. Рядом была детская комната, где дети до 23.00 носились, хорошо спасали беруши. Слышимость в номерах средняя. Есть кулеры на этажах, но вода в них была холодная, но в номерах были чайники.

На завтрак, обед и ужин - не оставались голодными, кормили вкусно, но мне не хватало десертов и сладкого.

Порадовала программа анимации и сами аниматоры, мы (взрослые и дети) были заняты практически все время, даже время на спа не удалось выкроить. Был каток и лыжи на прокат, тюбинги, правда горки для скатывания не было, катались дети с детской площадки. Дети могли заработать местную валюту - медвежки и потом, что-то на нее купить, их это очень стимулировало. Порадовал уютный домик возле озера, где можно было попить чай и глинтвейн. Основной контингент - семьи с детьми. Очень душевно, всем советую!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 15.01.21 10:11 (1 251 символов в тексте)