Регистрация: 15.01.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Dongwe Club Vacanze (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2020
01.12.20 - 31.12.20

Занзибару- быть!!!!!!!!!!

Доброго всем времени суток! Долго собиралась оставить свой "след" на этом сайте и ........дошли ручонки))))))) всегда на этом сайте читаю отзывы по тем или иным отелям, но потом сталкиваюсь с рядом несовпадений с той информацией, что указана в отзывах.....но сошлем это все на субъективное и авторское право)) мой отзыв будет истинно построенным на реальных событиях и с пользой для Вас (надеюсь))))).

Посетили мы этот отель в самый отличный период с 13.12.-24.12 (закончен период дождей. началось занзибарское лето)!!!!!!! И ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ КАЙФ!!! Начну с прилетав в чудо- аэропорт)))))) подготовьте себя огромной очереди и и их образу работы и жизни под девизом "МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО" после первых 10 минут Вас начнет это бесить ( особенно после долгого перелета 8.5 часов с Ростова) и тут Вам в помощь сразу 2 лайфхака - занимайте больше очередей, радуйтесь если в Вашем паспорте уже есть отпечатки пальцев - это сократит время регистрации Вашей, и обязательно возьмите с собой карту Виза с деньгами по 50 баксов на прилетевшего , для оплаты их визы через терминал! я много читала перед тем как полететь туда о том, надо ли картой платить или можно наличными , толком точного ответа не находила нигде!!! А вам скажу - картой оплатить быстрее и без проблем!!!!! пока человек 100 стояло в очереди на оплату наличными, я оплатила визу картой в очереди из 3 человек-- чувствуете разницу?????))))) отдельно могу рассказать как эту карту можно быстро получить! Далее, едем в наш отель часа полтора и ужасаемся видами нищеты и грязи на улицах)))) Но! подъезжая к нашему отелю Ваш глаз начинает радовать зленые насаждения)))Отель мне понравился своим цветущим садом, мы потом ездили по другим отелям и территория в большинстве случаев уступала нашему не самому дорогому отелю ЗАМЕТЬТЕ!!!! питание в отеле норм) не берите говядину - она у них деревянная))) каждый день были креветки, крабы, осьминоги все приемлемо по вкусу! Ананасы- просто райского вкуса!!!!! на пляже Вам предлагают кокос по 1 доллару за штуку- торгуйтесь, нам продавали по доллару за два))))) виды у океана - великолепные рядом риф со всякими живностями!!!! бассейн с морской водой, что спасает во время отливов. также понтон Вам в помощь тогда, когда океан уходит от нас, с понтона Вы во время отлива сможете даже нырять!!!! и это очень важно для пляжей Занзибара!!!!! экскурсии брали на пляже у местного активиста - Обамы))) повЕрьте, мы на каждой поездке сэкономили! если Коралл предлагал а человека цену 75 баксов, то у него человек выходил по 25, А ТРОЕКТОРИЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ТАМ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ!!!!!! БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В МОЕМ ИНСТАГРАММ ((ulka2882) ( подскажу и расскажу подробнее). обязательно посетите остров черепах, остров Мнембо, остров Накупенга )))))) город Стоун Таун окунет Вас в их реальность со всеми плюсами и минусами)))) везде этот отель называется DONGWE BEACH CLUB RESORT 4*

Юлия оценила сервисы

ЦЕНЫ РАВНА КАЧЕСТВУ !!!! МЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ОТЛИВЫ!!! НАЕЛИСЬ ФРУКТОВ И МОРЕПРОДУКТОВ
ХИТРЯТ С СИТЕМОЙ ПИТАНИЯ КАСАЕМ СПИРТНОГО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕОБХОДИМО ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЧТОБ ПОНИМАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ)))))))
Добавлено 15.01.21 11:53 (2 879 символов в тексте)

16:05 15.01.21

хочу обратно))))

00:46 16.01.21

Пожалуйста уточните про спиртное и если софт можно ли доплатить за олл?

22:06 17.01.21

добрый вечер. по системе софт вам предложат во время обеда и ужина бокал вина и пива...как то так и ряд безалкогольных напитков ( причем машинное капучино не входит в перечень бесплатных напитков). любой иной напиток или коктейль Вы должны будете оплачивать. средний чек напитка - .16.000 шиллингов. а это около 8 баксов. каждую Вашу покупку записывают в чековую книжку и по выезду предоставляют общий счет к оплате. многие ходили и разбирались от насчитанных сумм)))). знакомые уточняли насчет дневной оплаты системы премиума все включено. если не ошибаюсь около 16 баксов ( не уверена на одного человека или за двоих). с учетом того, что их система "все включено" делиться на 3 вида, то. конечно, выгоднее брать премиум. хотя!!!!! в крайние дни отдыха они попытались мне вменить новые правила пользования системы премиум. исключив ряд импортных спиртных напитков. Но я начала спорить и дойдя о их менеджера отстояла свои права ))))) (они на это не рассчитывали)))). уточните новые списки и перечни по их системам у вашего агента, чтоб не заплатить за то, чего они уже исключили))) Надеюсь. ответила на Ваши вопросы))

00:05 18.01.21

Большое спасибо!

14:18 21.01.21

пожалуйста

14:07 21.01.21

Добрый день ! Не много не поняла , по системе все включено спиртное не входит ?

14:27 21.01.21

добрый день! смотря какое у вас "Все включено" есть только по которому пиво и вино по бокалу на обед и ужин. только при системе "премиум все включено" Вы сможете употреблять всю карту баров (местные спиртные напитки. импортные спиртные напитки, коктейли алкогольные и безалкогольные и аппаратное кофе) НО!!!! при нас они уже пытались внести изменения в эту систему, убрав из импортных напитков дорогой и хороший алкоголь (оставив только ром водку и какой_то вискарь), а так как я оплатила ранее , поругавшись, оставила за собой право употреблять все, что мне захочется. Поэтому, прежде чем бронировать и оплачивать выбранную Вами систему питания, внимательно почитайте что именно туда входит В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. вино у них только сухое, пиво бутылочное- нормальное). Коктели пить тоже можно, делают при Вас как с алкоголем так и без.

15:32 21.01.21

Спасибо , я так понимаю у нас самое простое все включено . Но если пиво и вино можно , норм . Жалко что пино коладу нельзя будет . Нужно разобраться конечно для начала .

15:38 21.01.21

Написано софт все включено понять не могу что это , но явно не все , все .

16:00 21.01.21

софт все включено это совсем мало всего))) завтрак обед и ужин, чай, кофе, газированные напитки, вода, 2 бокала вина или пива на человека во время обеда и ужина, остальные напитки за доп. плату. Это информация от нашего агента на момент бронирования. Уточняйте как обстоит дело сейчас у Вашего агента. Ну. а если захотите попробовать коктейли, то возьмите с собой чуть больше денег на вкусности))))))

16:02 21.01.21

Елена!!!!! главное там насладиться теплом и красотой природы!!!!! поверьте, отсутствие доступа ко всей барной карте - это не самый большой минус))))). Обязательно возьмите средство от комаров, как для включения в розетку, так и для вечернего использования на тело)))

21:15 21.01.21

Спасибо , нет я просто поинтересовалась . На счёт комаров можно по подробней их там много ?

10:12 22.01.21

Елена, комары прям были))) и в номере и н улице вечером особенно)) с учетом того, что африка знаменита своей лихорадкой, было страшненько))) я купила фумитокс и жидкий и в пластинах поставила сразу в номере. Для тела купила спрей, каждый вечер себя и всю семью обрабатывала прежде чем уходили на ужин...но..... моих никого не погрызли, а вот меня все же искусали((((. возьмите несколько вариантов для тела, может то, что брала я - н них не действовало. насчет малярии на острове, вроде, можно быть спокойными, он у них на материке, там где высокая плотность населения и много животных

18:37 12.03.21

Подскажите пожалуйста 50 долларов на человека на карте у вас лежало в рублях ?

20:49 12.03.21

добрый вечер. да в стоимость доллара в рублевом эквиваленте, ну с небольшим плюсом, т.е. если 100 долларов стоил примерно 7700, то я рассчитывала на 8200 -на всякий случай)))) лишнее они не возьмут, снимут все согласно курса!!!!! будут вопросы, пишите в профиль инстаграмм , я там чаще бываю)))

Все отзывы Юлия (9)