Регистрация: 13.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
16.10.20 - 24.10.20

Отличный отдых в J'adore в октябре

Отдыхали в отеле с 16 по 24 октября. В отель приехали около 11 утра, нам измерили температуру, мы заполнили карты и нам выдали карту от номера 1410. Номер мы бронировали с видом на море, разница в цене незначительная, за то будет гарантирован отличный номер с прекрасным видом.

Номер отличный, на четвертом этаже в центральной части отеля, очень просторный, красивый интерьер, одна большая кровать, одна маленькая и изящный диванчик. Балкон очень большой с прямым видом на море. В ванной комнате все чисто, плитка блестит, сантехника новая, всё прекрасно работало. Косметические принадлежности: шапочки для душа, гель для душа, шампунь и кусковое мыло. Дозаторы для жидкого мыла были пустые, на них наклейки с информацией о том, что из-за ковида жидкое мыло не используется. Когда мы пошли на пляж я попросила сотрудника на ресепшн чтобы мы нам занесли в номер тапочки и если возможно напомнили дозатор жидким мылом. По возвращению с пляжа в номере нас уже ждали тапочки и жидкое мыло.

Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый, готовы помочь в любом вопросе. На ресепшн работает милая девушка Gulay, всегда с улыбкой ответит на любой вопрос.

При входе отель привлекает своим блеском и позолотой, красивый интерьер. Скоростные лифты работают без проблем. В красивом лобби очень много зон для отдыха.

В лобби баре варят турецкий кофе и капучино.

До пляжа идти минут 7 через сосновый заповедник, запах шикарный. Или можно доехать на отельном автобусе, который курсирует каждые 15 минут. Если в автобусе никого нет, то можно присесть рядом на лавочку и сразу появляется водитель автобуса. Он обычно сидит в помещении секьюрити.

Территория отеля компактная, все рядом: открытый бассейн, подогреваемый бассейн, бары, ресторан. Территория увеличивается за счёт пляжной зоны, где расположены детская площадка, площадка для вечерней анимации. Территория красивая и ухоженная, цветут цветы, растут банановые деревья, пальмы, розы. Территория J'adore привлекает туристов из соседних двух отелей, которые приходят сюда фотографироваться. Перед входом на пляж есть клетки с утками, кроликами, курицами, малыши всегда с радостью рвут для них травку.

На территории пляжа есть Vitamin bar, где можно купить фрукты или свежевыжатый сок.

Пляж у отеля большой и чистый, удобный заход в море. Лежаков хватало всегда, защитные тены от солнца были натянуты только на первых трех рядах. Снек бар на пляже работал, в октябре в обед там можно было взять рыбу, иногда курицу, котлеты, картофель фри, гамбургеры, пиццу, турецкие лепёшки гёзлеме, огурцы, помидоры, свежую зелень. Бар на пляже работал с 10 часов утра: чай, кофе, какао из автомата, из пакетированного сока только томатный, сок из автомата, газировка, алкогольные напитки то же есть.

Анимации в середине октября уже не было.

Весь персонал в отеле работает в масках, везде есть санитайзеры.

В отеле есть хороший хамам. Мы брали пилинг с массажем, попросили чтобы процедуру делала девушка. В назначенный день нас ждала девушка как мы и просили, процедурой остались очень довольны!

Питание в отеле отличное, готовят вкусно и выбор большой. На обед и ужин всегда есть рыба, мясные блюда, курица и индейка, различные гарниры, большой выбор овощей и зелени, закуски и салаты, десерты вкусные, всегда были турецкие сладости, из фруктов были мандарины, яблоки, виноград очень сладкий, слива, гранат.

Напитки приносят официанты, за пару дней они нас запомнили и наши любимые напитки всегда стояли на нашем столе.

За день до выезда из отеля мы попросили продлить номер на два часа, без проблем и доплат разрешили (но надо учитывать что это был конец сезона).

Сейф в отеле платный.

Отдыхом в отеле остались очень довольны, с удовольствием вернёмся сюда снова.

Нос

Турецкий кофе

Латте

Турецкие кофе

Комплимент от отеля

Холл

Комплимент от отеля

Кофе и выпечка на завтрак

Латте в лобби баре

Сладкий стол

Дорога на пляж

Попугай Паша

Дорога на пляж

Добавлено 15.01.21 12:00 (3 723 символов в тексте)

18:32 11.03.21

Подскажите, на завтрак каши, супы (томатный, грибной) были?

15:17 14.03.21

Добрый день! В октябре на завтрак супов точно не было, а один вид молочной каши был.

13:03 17.03.21

Подскажите, глубина в море начинается на сколько от берега?

13:59 18.03.21

Добрый день! Метра через 3 уже глубина.

14:03 18.03.21

Полина, спасибо.

14:11 18.03.21

Не за что! Если есть вопросы по отелю, то отвечу с удовольствием!

18:24 18.03.21

спасибо большое.

17:28 27.03.21

Добрый день. А по интернету не подскажите, как работал?

17:37 27.03.21

Добрый день! Интернет хорошо работал в отеле, в номере то же работал. Но на пляже интернета нет, Wi-Fi там не берёт.

17:58 27.03.21

Спасибо большое!

16:55 28.03.21

Не за что!

15:51 07.04.21

Спасибо, за подробный отзыв! Собираемся в этот отель. Есть куда сходить вечером прогуляться?

19:05 10.04.21

Добрый день! За отелем протекает река Манавгат, на которой находятся корабли, можно прогуляться к этой реке, в доль реки расположена велосипедная и пешеходные дорожки. Так же не далеко от отеля находится озеро Titreyengöl (при выходе из отеля надо идти вправо). Отличного Вам отдыха!

08:34 06.09.21

Добрый день. Какая погода в октябре, еще можно купаться в море?

12:04 12.09.21

Добрый день. Погода в октябре была отличная, без дождей, днём жара, море тёплое. Октябрь идеальное время для отдыха в Сиде - нет летнего зноя, море за лето прогрелось и ещё не успело остыть.

Все отзывы Полина (20)