Регистрация: 06.01.20
январе 2021
06.01.21 - 14.01.21

Новогодняя традиция)))

Пережив очень непростой год, лишившись из-за карантина полноценного летнего отдыха и даже не рассчитывая на зимние каникулы, вечером 4 января мы рассматривали прошлогодние фотографии с зимнего отдыха в любимом отеле. Впереди вырисовывался бездарно потраченный зимний отпуск, на душе было тоскливо....

А потом мы сорвались))))

5 января в 13-00 купили тур, а в 23-50 уже выехали во Внуково, чтобы сдать анализы и в 8-00 вылететь в Анталию. Уже третий год в один и тот же отель)))

Приехали в отель в 14 часов, поразило количество народа, загрузка отеля по максимуму, номеров не хватает, даже открыли клубный корпус, который обычно зимой закрыт. Нам очень повезло, на рецепции с нами работала прекрасная девушка Мариам. Она подобрала нам чудесный номер, учтя все наши пожелания. Огромное ей спасибо! Хочется попросить администрацию отеля премировать такого замечательного сотрудника, который в этот непростой период своей улыбкой и заботой о каждом клиенте создаёт лицо отеля. Ведь как театр начинается с вешалки, отель начинается с рецепции, и если о тебе заботятся с первой минуты, ты всегда захочешь вернуться.

Сотрудники guests relations также были на высоте, они отвечали на все возникающие вопросы и решали все проблемы ( например с халатом большого размера 😉)

Как всегда в Sera хочется отметить работу поваров, всего было много, разнообразно и очень вкусно.

В этот раз нам очень повезло с погодой, тёплый декабрь не дал остыть морю. Каждый день пляж был полон загорающих и купающихся людей. В море купались даже дети. На солнце температура поднималась до +20, муж плавал каждый день, не вылезая из воды минут по 30-40. Очень приятно было после освежающего моря пойти в жаркую сауну. Дочь плавала в крытом бассейне.

По обстановке в Турции можно сказать следующее. Да ограничения есть, но они совершенно не

обременительны для туристов. Носите маски в автобусе и магазине, если едете в торговые центры, берите с собой паспорт и отельный ваучер, не планируйте длительных самостоятельных поездок в субботу и воскресенье, потому что транспорт ходит реже, а из магазинов работают только продуктовые, гуляйте на здоровье.

Вообще отдых в этом году оставил ощущение возвращения в "нормальность". В отеле в масках только сотрудники и малая часть постояльцев. Подавляющее большинство отдыхающих - жители России, Украины и Казахстана. Многие как и наша семья, приезжают не первый год. А для нас зимний отдых в Club Hotel Sera действительно стал хорошей традицией. И в следующем году очень бы хотелось вернуться сюда.

Шторм

Бирюкова Любовь оценила сервисы

Сотрудники сервис расположение территория.
Если бы они были мы не возвращались бы сюда)
Добавлено 15.01.21 14:07 (2 525 символов в тексте)

05:22 17.01.21

Подскажите поподробней про тесты на ковид, где, и сколько стоит?

08:50 17.01.21

Мы сдавали в аэропорту Внуково в терминале D. Делают тест за два часа, стоит 2750 с человека. Прежде чем сдать надо зарегистрироваться на сайте, ввести свои данные и оплатить онлайн. Вся информация есть на сайте аэропорта. Только имейте в виду, что у лаборатории есть технические перерывы в работе. Нам пришлось приехать в аэропорт в 0-30, чтобы не попасть в перерыв с 3 до 5. Народу не много.

22:10 17.01.21

Большое спасибо за отзыв! Тоже рассматриваем прошлогодние февральские фотографии и раздумываем. Как приятно прочитать, что кто-то взял и поехал. Нигде не можем найти информацию-если вдруг тесты у кого-то окажутся положительные, тур просто пропадает? Вам об этом ничего не говорили про покупке тура?
И еще подскажите пожалуйста-по старому городу можно гулять, ездят ли прогулочные кораблики? Или всё закрыто?

09:11 17.01.21

Уважаемая Любовь,

Благодарим вас за искренний и содержательный отзыв о зимнем отдыхе в нашем отеле Club Hotel Sera. Нам приятно читать о том, что вы в очередной раз не пожалели о своем выборе и провели замечательное время, в полной мере наслаждаясь нашим радушным гостеприимством и высокими стандартами обслуживания. Благодарим вас за развёрнутое описание вашего пребывания у нас, отличные рекомендации и тёплые слова в адрес нашего персонала, удобной инфраструктуры и разнобразной кухни. Мы искренне надеемся, что наш отель также и останется постоянным выбором для проведения вашего отпуска на Анталийском побережье! До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,

00:00 23.01.21

Добрый вечер, Лена. Если вы опасаетесь положительного теста, наверное стоит купить с туром страховку от невыезда, это можно обсудить с турагентом. По Старому городу можно гулять спокойно, лучше в маске) Мы гуляли. Кораблики в порту стоят и на форуме Винского я читала, что кататься можно. Так что езжайте смело.