Регистрация: 07.03.18
сентябре 2020
21.09.20 - 05.10.20

Отдых понравился, хотя переживала, что из-за коронавируса может быть не так как всегда

Ездили семьей из 5 человек. Занимали два номера: 1 стандарт на 2 человек и семейный - двухкомнатный.

Заселение и размещение прошло успешно. Ждать заселения не пришлось, приехали в 14.00 поэтому, зарегистрировали, одели браслеты и развезли по номерам. Учли пожелание поселить рядом.

Номера - стандартные, как и в большинстве отелей, убирали хорошо, вовремя пополняли бар (только вода), в ванной комнате всегда пополняли ванные принадлежности и меняли полотенца.

Пляж - очень порадовал, большой, песочный. Прекрасный большой пирс. Неделю загорали на пирсе и купались с него, вторую неделю на пляже. На пляже понравилось больше, так как не было ветра, а на пирсе был и часто прохладный.

Море - тёплое, чистое. Есть камни, но мы нашли место где можно плавать и не натыкаться на них. Мне не совсем понятно почему половина на которой практически нет камней выделена под водные развлечения, а та половина где камни для купания??? На половине водных развлечений часто плавали, так как там ну очень комфортно, но нас выгоняли.

Территория - большая, в самом начале терялись, затем быстро адаптировались. Красивая, зеленая. Дорожки старые, стоило бы реставрировать, портят вид.

Аквапарк посетили, только для того, чтобы знать хороший или нет. Для тех кто не был в других аквапарках, может и подойдет, меня не впечатлил совсем, но одна из горок неплохая (не помню первая или вторая, как поднимаешься), оцениваю только взрослые горки.

Дорога до моря - совсем не напрягала, почти всегда ходили пешком, особенно утром. Вечером и в обед позволяли себе доезжать на постоянно курсирующих тук-туках.

Питание - нас все устроило, выбор есть и мяса и рыбы и гарниров, овощей было маловато (мне так показалось) и очередь за ними. Особенно нам был в удовольствие суп - а ля по-русски. Мороженое - вкусное и у Радика и в основном ресторане.

В целом отдыхом остались очень довольны. Мы всегда едем за морем и солнцем, стараемся не заострять внимание на мелочах и не портить себе отпуск.

Отель рекомендую.

Добавлено 15.01.21 18:59 (1 980 символов в тексте)

21:14 13.03.21

Добрый день! Подскажите пож, в стандартном номере какие кровати были? Две односпальные или одна двухспальная, а вторая односпальная?
Если ехать я ребенком, где ему спать, если две односпальные 🤔

21:19 13.03.21

Добрый день! В стандартном номере (у родственников так было) одна двуспальная кровать и одна одномпальная. Вообще с оазмещентем ив не заметили никаких проблеи. Мы попростли помелить нас рядом, поселили рядом. Нужно спосшивать и договаоиааться)))

11:02 06.04.21

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, расположение бунгало с улучшенным семейным номером.А то номера не видны на плане отеля( и нигде не могу найти разницу между семейным номером от улучшенного семейного номера.Спасибо заранее.

20:12 06.04.21

Добрый вечер! К сожалению по расположению бунгало с улучшенным семейным номером не смогу подсказать, так как мы занимали стандартный семейный номер. Насколько я помню по описанию улучшенные бунгало имеют двух этажное размещение и если я не ошибаюсь они называются виллами.

17:05 19.06.21

Скажите, пжл., мороженное весь день доступно или по часам?

08:48 20.06.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас в Семейном Номере, в двухкомнатном - межкомнатная дверь была? Или ширма?

И ещё гости Beach могут обедать или пить напитки из баров и кафе Coast ?