Регистрация: 24.04.18

сентябре 2020
25.09.20 - 08.10.20

Очень достойный отель для взрослых туристов

Добрый день! Так получилось, что в сентябре-октябре 2020 года мы отдыхали в этом отеле с тремя детьми (2 года, 5 лет и 7 лет). Изначально мы собирались в мае в Нирвану, но Туи перестали с ними сотрудничать и нам досталась Корнелия, о чем мы не пожалели, но было несколько нюансов.

ПРОЖИВАНИЕ

Заселили нас сразу по приезду около 9 утра в номер Lake Family с выходом в бассейн. Очень просторный номер, с коридорчиком в котором мы хранили самокаты и коляску, двумя спальнями и двумя ванными. В нашем номере было две террасы, одна со столиком, а вторая уже непосредственно возле бассейна.

Вид конечно красивый, но вода в бассейне была ледяная, пару раз конечно поплавали, но если бы этот бассейн подогревался было бы отлично, возможно подогрев включается не в сезон.

ПИТАНИЕ

Так как мы отдыхали в период пандемии возможно мой отзыв не сильно информативный. Но еды в главном ресторане было достаточно, даже были русские блюда: селедка под шубой, Оливье, пельмени. В прошлом году оказывается во многих отелях это было популярным)

Вся еда за стеклом, что с одной стороны хорошо, а с другой нет, так как не везде были наименования и не понятно, что это. Не всегда сотрудники понимали, когда им показываешь пальцем что тебе надо)) причём когда говоришь им по английски, то тоже не всегда давали, что просишь.

Ну и по количеству, конечно всегда можно попросить добавить ещё, но заметила, что мужчинам клали гораздо больше, чем девушкам) Передо мной мужу положили гору пельменей, а мне 5 штучек)))

Или наоборот молчишь немного спагетти для ребёнка, а кладут гору)

Но это конечно не минус, а больше как особенность.

Кстати, очередей в начале отдыха не было, под конец у школьников начались каникулы и приехало много людей и мы попали на конференцию врачей из Украины, так что пришлось постоять в очереди на ужинах)

Обедали мы часто возле бассейна, там официанты приносили еду по меню(на столах стоят QR коды, выбираешь все в телефоне), хотя и тут были непонятки, один раз перепутали пасту и принесли острую, вместо той которую просили. С видом мяса путались, в меню были шашлык из курицы и из индейки кажется, в общем в первый раз мы сделали заказ, нам принесли волшебное мясо с гарниром. В следующие дни заказывали это же блюда, но приносили другое. Я даже подумала, что может у них подача разная. Только под конец отдыха поняли, что нам просто в первый раз принесли не то)))

После 16 часов там же можно было взять салаты, сладости и кумпир, уже не по меню))

Алкогольные и безалкогольные коктейли очень вкусные. В баре можно взять орешки и чипсы. Мне кажется почти в течении всегда дня можно было взять мороженое, а на ужин и в главном ресторане.

В общем, по питанию в этом отеле все отлично. Небольшие проблемы с обслуживанием. Хотелось бы чтобы официанты были более внимательные и приветливые.

Вроде как возле пляжа есть место где делают лепёшки гезлеме, ну очень похоже, по крайней мере, но было закрыто.

БАССЕЙНЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Так как мы отдыхали с детьми, то в основном интересовали развлечения именно для них. Но с этим в отеле в прошлом году были проблемы. Детский клуб не работал совсем! Хотя судя по зданию, он огромный!

Ни о каких мини диско речи не шло.

Были взрослые шоу, но после ужина делать был нечего, гулять по темным дорожкам скучно, в баре детям тоже не интересно сидеть. Поэтому дошли только один раз, мест не нашли и ушли)))

Из развлечений только аквапарк. Детский как всегда с ледяной водой, льющейся на голову)) Старшим 5 и 7 лет больше понравились взрослые горки. Тут тоже все весело, 7 дней пускали на все, даже на «горку-унитаз». Как вдруг мы поднялись, а нам сообщают, что детям нельзя. Конечно расстроились. Тем более по правилам по росту они подходили.

На следующей день видимо сменились спасатели и снова пустили. Странный момент)

Есть площадка для мини-гольфа.

Ну и наверное все)

ПЛЯЖ

Ну тут ничего необычного) обычный пляж Белека) дети ходили вдоль берега, собирали ракушки. В море вход нормальный. Но кусались рыбки)))

Наш младший не очень любит песок, поэтому мы утром немного были на пляже, места всегда были, а потом перемещались к бассейну и просто ходили на море) кстати, днём тоже можно найти пару лежаков всегда

Но кстати, хочу заметить, что не смотря на некоторые замечания, проблемы отеле всегда стараются решать. У нас произошла ситуация, что из террасы номера улетел круг в бассейн, утром мы заметили, что соседские дети на нем плавают, когда попросили вернуть, они сказали, что им родители купили в отеле. К слову, в отеле таких не продают, мы его в Краснодарском крае покупали)) обратились к администрации. Они связались с родителями детей, все уладили, круг вернули)

А ещё был момент, как дочь кроксы оставила возле входа в детский аквапарк, возвращается к нам в слезах, что обуви нет. В общем нашли мы их опять же возле бассейна у чужого лежака. Тут уже сотрудники над нами посмеялись только, пришлось самим выходить на поиски)

Вот и не знаю с одной стороны, это ведь наверное случайность, но не приятно)) ни в одном отеле такого не было( ни в обычных типа Topkapi, ни в alibey resort, gural premier)

И ещё обратите внимание, что для детей в отеле выдают наборы с раскраской, карандашами и куклой для девочек, машиной для мальчика. Нигде об этом не предупреждают, случайно в отзыве увидела. Выдают на стойке анимации возле бара в бассейна. Вроде как в отзывах пишут, что и песочные наборы, но нам и эти то неохотно выдали.

В целом, отель неплохой, очень даже. Возможно повлияла пандемия. Думаю, что если бы он работал без ограничений, отзыв был бы другой.

Но пока могу рекомендовать его только для взрослых туристов без детей.

Для детей

Анимация

Для детей

мАРГАРИТА оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море аквапарк питание алкоголь
Неорганизованность персонала
Добавлено 16.01.21 09:45 (5 609 символов в тексте)