Регистрация: 20.08.13
декабре 2020
26.12.20 - 03.01.21

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень маленькие номера!!!

Мы отмечали Новый год двумя семьями. Брали два семейных номера в главном корпусе. Номера, как коробочки, очень маленькие с низкими потолками, где-то 2,4 м. В прихожей стояли две малюсеньких кровати, комната с окном выходящим в коридор отела. Хуже я ничего не видела, хотя отдыхаю часто. Старая мебель, на балкон помещается только один человек. Номера 2х или 3х звёздочного отеля. Территория отела большая и красивая, пляж широкий, вход в море - отличный. Видимо, летом здесь хорошо. Сам отель приличный, есть новый корпус, там очень красиво и номера новые. Если планируете поездку в этот отель, берите номер в новом корпусе. Еда самая обычная без изысков. Алкоголь нормальный, есть Рэд Лейбл и Мартини без доплаты. Персонал приятный. Анимации особо не было, тк действовали ограничения на НГ. Бассейн на улице с подогревом, есть горки, крытый бассейн - лягушатник, малюсенький, запах хлорки не даёт возможности там долго находиться, да и мест никогда не было. Для детей детская комната без окон, маленьких детей оставлять не рекомендую, тк за ними не следят. Мой ребенок вышел оттуда и пошел гулять по отелю, его никто не остановил, не смотря на то, что я в анкете указала, что его без взрослых отпускать нельзя!!! В ювелирном покупать ничего не рекомендую, тк цены дороже чем в России, качество плохое (браслет порвался в первый день, во второй день из кольца выпал центральный камень). Есть игровые для взрослых за доп плату (боулинг, биллиард) . Хотела добавить видео номера, но не получилось. В фото прикрепила номер в новом корпусе.

Анимация

Натали оценила сервисы

территория
номера
Добавлено 16.01.21 11:57 (1 536 символов в тексте)

21:14 16.01.21

Наталья, Вы наверное завелись! Еда обычная???! Напишите отели в которых Вы были до этого?! Я разговаривал с отдыхающими других отелей, в том числе и из Парка Легенд (принадлежащий "Риксососу"), так вот там даже не было такого меню!

21:15 16.01.21

ЗАЕЛИСЬ.

18:27 28.02.21

Это моё субъективное мнение, видимо, Вы просто ничего лучше просто ещё не успели посетить.

11:19 18.01.21

Были с 31-9.01. Еда очень разнообразная и качественная. Конечно, иногда были отдельные, но не критичные недоработки. Бывали и в MAXXе пережареные стейки и невкусно приготовленная рыба. Вот только ценник в MAXXе в последние 2 года зашкаливает!

22:19 18.01.21

Очень с Вами согласен!

11:40 03.10.21

Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в декабре селили в новый корпус Делюкс?

09:54 18.10.21

Здравствуйте, мы приехали, вначале 20х чисел декабря, тогда не селили. С 29, если не ошибаюсь, начали заселять.

Все отзывы Натали (17)