Регистрация: 31.07.15
декабре 2020
19.12.20 - 20.12.20

Отдых оправдал ожидания

Были в декабре, с мужем по случаю годовщины свадьбы.Учитывая непростое время , когда большинство воздерживаются от дальних поездок , найти хорошее место для отдыха на выходных было непросто, блоьшинство номеров в отелях уже забронировано. Искали загородный вариант с комфортными условиями, питанием, зимними развлечениями. Получилось найти свободный номер в данном отеле, так как на его базе достаточно немалый номерной фонд. И в целом остались отдыхом довольны.Чисто, тепло, красиво.Вкусно кормили. Единственный минус - не работал бассейн но при бронировании нам об этом сказали и сделали небольшую скидку.В качестве презента к нашему празднику в номере было шампанское и сладости, конфеты ручной работы, мелочь а приятно, спасибо!

Заехали в отель вечером , после пяти.Размещение заняло не более 10 минут. Номер просторный, светлый из окна красивый вид роскошные деревья, мерцающий снег и ....тишина. Только где то вдали слыше лай собак , которые ведут свою верную службу на территори частного сектора. В воздухе чувствуется легкий запах дыма - где то топятся банька. И зимнее яркое звездное небо - красота!!! после размещения, решили посетить перед ужином комплекс саун - остались довольны. Не могу сказать что немноголюдно, но народ старается больше двух - трех человек в парной не собираться - все таки обеспечить безопасное нахождение и минимизировать риски получения ковидной инфекции это задача не только сотрудников отеля но и самих отдыхающих в первую очередь. В спа- комплексе очень чисто , все что должно работать - работает, светится, греет, радует в общем.

Затем небольшой отдых и в ресторан на ужин. Рассадка в столовой не плотная, меню разнообразное и все (из того что выбрали мы)было вкусное.

Мы брали вариант "все включено", неплохо, но думаю и полного пансиона - было бы достаточно)))

На территории отеля симпатичная экоферма, думаю, это особенно интересно будет отдыхающим с детками, ведь сколько позитива несет общение с животными - возможность понаблюдать за ними, покормить . Любителям активного отдыха предлагаются катания на коньках, лыжах, тюбинг.Оборудования было достаточно, цены в прокате приемлемые - но опять же если у вас "все включено" то это уже входит в стоимость (кроме тюбинга ). Время отдыха пролетело быстро и оставило только положительные впечатления.Рассматриваем ли мы этот отель на поездки в будущем - да ! И возможно с друзьями.Буду смело рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарим команду отеля за их труд, вы молодцы , полное соответствие 4* отеля.

Komilfo оценил сервисы

Размещение приятный персонал чистота вкусное питание.
Можно обновить ковролин в номере.
Добавлено 16.01.21 14:10 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Komilfo (18)