Регистрация: 18.10.12
январе 2021
10.01.21 - 17.01.21

Хороший санаторий! Советую

Хочу поделиться отзывом о нашем недельном отдыхе в СКК Солнечный берег, который находится в Чувашии. Здесь мы первый раз , в предыдущие года отдыхали тоже в Чувашии, но в другом СКК. Всегда ездим зимой, так как и народа поменьше, да и вообще, зимой тоже надо отдыхать , и зимой тоже красота вокруг, природа волшебная! И так, наш отдых удался , отдохнули, прошли лечение, супер! Санаторий работает по системе All inclusive (алкоголь включён:пиво с 10.00 до 01.00, крепкий (виски, вино, коньяк, водка) с 19.30 до 01.00).

Что понравилось: 1. Персонал - вежливый, доброжелательный! Причём везде, начиная с горничных заканчивая в лечебном отделении! Не успел на процедуры не беда, приходи в другое время, и так во всем! 2. Питание - огромный выбор! Здесь каждый найдёт для себя питание , от диетического до полноценного стола! В главном ресторане есть взрослый и детский зал! Даже если опоздал на завтрак , как мы ))) можно спокойно позавтракать бесплатно в другом ресторане , тут их аж целых 3! Утром свежевыжатый фреш, даже бутерброды с красной икрой! Каждый понедельник барбекю на свежем воздухе , очень вкусный шашлык , очень !

Есть мини-клуб детский , анимация , бассейн (детский и взрослый), небольшой 3. Лечение - достойное , никто не халтурит , все на совесть! Не понравился мастер- без проблем можно поменять на другого, никто не обидится! Но, процедуры дорогие! Но есть плюс, при заселении вам дарят сертификат на определенную сумму с бесплатным лечением (не все процедуры туда входят). Плюс в том, что и лечебное отделение и проживание находятся в главном корпусе, одел халатик( в каждом номере выдаются и тапочки) и идёшь на процедуры, супер). Можно пройти узи (приезжают лучшие узисты с г.Чебоксар). Главный врач-она же кардиолог, заслуженный врач Чувашской Республики! Да и вообще , врачи здесь все очень хорошие! Наш терапевт - Алла Ивановна, благодарю 🙏 Вы врач-который слышит и с толком назначает лечение! Есть спа-центр во 2 корпусе, мы не ходили , но отзывы хорошие, достойный! Из лечения мы брали массаж взрослый и детский, подводный массаж, лечебные ванны, соляная пещера, фито-бар, Капельницы, уфо ребёнку!

Есть хороший фито-бар! Чаи, коктейль кислородный, разная продукция ! 4. Номера маленькие, но чистые, полотенца меняют каждый день, убираются каждый день! Каждый день в номер приносят свежую минеральную воду! В улучшенных номерах 2 корпуса есть мини-бар: кола, спрайт, пиво, орешки, марс, Сникерс! Пополнение каждый день! Халаты, тапочки, фен, мыльные принадлежности в номере есть!

Недостатки: 1. нет в номерах информации с внутренними телефонами санатория 2. душно везде, в комнате хоть можно проветривать , но в самом комплексе , особенно на процедурах , это жесть , я просто не переношу духоту , и лично я, даже с ребёнком не смогла ходить на массаж , потому что, там можно сознание потерять от такой духоты, она ходила с папой! Нужно что-то делать с этим , составить,например,расписание процедур так, чтоб потом какое-то время проветривать , либо поставьте пожалуйста кондиционеры! И эти отзывы о духоте я слышала от многих! 3. В бассейне так много хлорки, что ее потом отмыть нельзя! Температура воздуха 34, температура воды 31! Можно сделать воду холоднее 25 хотя бы градусов , с учётом что есть сауна в бассейне!

За отдельную плату есть парикмахерская, маникюр, педикюр, баня!

Алкоголь - пиво хорошее , ну в принципе, чувашское пиво всегда славилось ! Здесь светлое, нефильтрованное , тёмное! Виски неплохие , не самые дешевые! Вино так себе, мне не понравилось ! Любителям элитного алкоголя - берите с собой!

Анимация - не могу что-то сказать , потому что , полдня мы были на процедурах , потом обед, гуляли, в бассейн ходили , вообщем не до анимации было))) были только на вечерних программах, неплохо! На каждый день составляется программа на целый день!

Контингент отдыхающих - слава богу, не Аля «тагил», все интеллигентные люди! Возможно, из-за цены на отдых в данном санатории, не каждый сможет себе позволить! И многие считают , что за такую стоимость, можно слетать в Сочи или заграницу ! Но мы ленивые ))) и поэтому хотим близко и качественно отдохнуть)))

Природа шикарная, территория немаленькая! Прокат инвентаря , есть все , коньки , лыжи, ватрушки, ледянки , и тд...все бесплатно!

Вообщем, несмотря на маленькие недостатки , вернулись бы сюда однозначно!!! Достойно, советую 👌

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Персонал проживание питание лечебная база природа
Душно много хлорки в бассейне
Добавлено из отеля 16.01.21 14:23 (4 357 символов в тексте)