Регистрация: 27.06.10
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Отдыхали в отеле с 15 по 26 июня 2010 года с компанией...

Отдыхали в отеле с 15 по 26 июня 2010 года с компанией ТезТур.

1. Заселение: По дороге в отель гид радостно объявила, что везут нас в другой отель, т.к. в Идеал Бич какие-то проблемы. Нас привезли в другой отель и пытались заселить без нашего согласия. Турецкий гид Шериф все время твердил, что этот отель дороже и лучше. Но по внешнему виду и расположению он нам сразу не понравился: пляж очень маленький, лежаки и зонтики платные (2$ в сутки), территория отеля очень маленькая, корпус расположен торцом к пляжу и единичные номера имеют прямой вид на море. В процессе общения с гидом выяснилось, что проблемы в отеле Идеал Бич - это отсутствие свободных мест. После 2 часов потраченного времени и нервов нас отвезли в отель Идеал. Но проблемы на этом не закончились. На ресепшене сказали, что свободных номеров нет. Пока мы сидели в холле, то выяснили, что как минимум 2 номера освобождаются (отъезжающие сидели уже на чемоданах). Управляющая заявила, что это типа резерв и ни в какую не хотела нас заселять. Короче нервы потрепали изрядно, но все же заселили нас в № 404. Правда пришлось ещё ждать часа полтора, пока его убрали.

2. Расположение: Номер достался хороший. Большая комната, большой балкон. Из окна шикарный вид на море. Из коридора отеля вид на горы. В номере почти все работает. Недостатки: Фен работает одну минуту, потом отключается минуты на 3. Затем его можно повторно включить. Можно сказать, что не работает. Громкость на телевизоре можно прибавить только на самом телевизоре, а убавить только на пульте. Холодильник изначально был включен не в ту розетку, поэтому при вынимании ключа отключался (возможно в целях экономии это сделано). Но розетка для холодильника, которая постоянно находится под напряжением есть. Её можно найти при выключенном электропитании комнаты (вынуть ключ) любым электроприбором (телевизор, фен и т.д.)

3. Уборка номера: Убирали номер каждый день достаточно добросовестно (вначале оставляли чаевые). Полотенца меняли каждый день. Пару раз не хватало чистых полотенец - уборщица либо забывала их положить, либо ссылалась на то, что не успели привести. Была проблема с мылом и шампунем. Их давали тогда, когда сам подойдешь и попросишь.

4. Питание: Поначалу кормили не очень вкусно - однообразные салаты и второе в ограниченном количестве. Хотя голодными не ходили. Всегда можно было что то выбрать. К концу заезда стали кормить гораздо лучше. Появился новый повар. Ребята официанты очень приветливые и шустрые. Постоянно ходят и убирают грязную посуду.

5. Пляж: 2 минуты по подземному переходу и ты уже на пляже. Лежаки и зонтики бесплатно, но на всех не хватает. Вставали в 7 утра, что бы занять место под солнцем. Море шикарное - чистое и теплое. Правда к концу заезда на море был шторм и 4 дня не купались. Бар на пляже бесплатный.

6. Территория: Ухоженная и красивая. Чистый большой бассейн. Есть водная горка. Правда включалась она и выключалась в разное время.

7. Анимация: С детьми вечером проводилась дискотека. Взрослых возили на дискотеку в Аланию. Хотя в последний день появились дополнительно 3 аниматора. Возможно, ситуация с развлечениями станет исправляться.

Общее впечатление: Не взирая на мелкие неприятности отдохнули хорошо. Отель конечно на 4 звезды не тянет, но если вам важнее море и тихое красивое место - можно ехать.

Добавлено 28.06.10 00:56 (3 303 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)