Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Наш отдых удался. Ездили с Лабиринтом. Визу делали...

Наш отдых удался. Ездили с Лабиринтом. Визу делали сами,поэтому к лабиринту никаких претензий нет. Принимающая сторона ЛеГранд. Все отлично. Встретили-проводили, экскурсии у них брали, гиды очень толковые, интересно рассказывают. Отельный гид Юлия всегда была рада помочь, ее всегда было легко найти.

Отель очень понравился. Ориентирован в основном на семьи с детьми.

Минусом был номер(как и сказано во многих отзывах, номера не все хорошие, где то читала что новые номера начинаются с 700го). У нас был фемили с видом на сад. Мебель старая, немного было сначало влажно в номере. Кондей плохо работал, правда на следущий день его починили. Муравьев в номере не было. Вообще, мы сначала хотели переселиться. На ресепшене предложили на выбор 2 номера, можно было переехать через день. Мы потом подумали и...отказались:) Тк проблемы сами по себе отпали. От проветривания влажность уже не чувствовалась,кондиционер заработал. Да и расположение номера было очень удачное.

Отель очень красивый. Большая территория. Весь утопает в зелени и цветах. И похож на небольшой греческий городок, с улочками, главной площадью с фонтанчиком, бунгало с лесенками,арками, все непохожи друг на друга. Мы жили рядом с маленькой церковью.

Обслуживание отличное. Убирались и меняли белье в номере каждый день, в ваз ставили цветы(мы оставляли иногда по 1ев. на чай уборщице. На ресепшене тоже проблем никогда не возникало. На английском мы разговариваем, но,в принципе там каждый день бывает девушка Ирита, которая говорит по русски. Разницы в общении с русскими и представителями других наций мы не заметили. Всех быстро обслуживают( и в барах в тч) и улыбаются всегда.

В отеле 5(вроде как:)) бассейнов. 3 из них с джакузи), в один-релакс не пускают детей до 16лет(там очень тихо, я не думала,что это такой кайф:)). При каждом (кроме релакса) детский бассейн. Главный имеет очень пологое дно, детям оч. удобно. Рядом через мостик от него глубокий бассейн, правда небольшой. Вода в них соленая, морская видимо:) есть один бассейн с пресной водой-типа детского аквапарка-одна маленькая горка,лесенка и фонтанчики.

Пляжей 2. на песчаном народу много. Лежаки мы обычно перед завтраком занимали. Хотя сначала следовали правилу везде у них написанному "не резервировать лежаки". Потом поняли,что тогда мы просто без них останемся.

Кормят вкусно, разнообразно. Есть детское питание. Ресоранов основных 2, 3 остальных а-ля карт-записываться надо заранее. Понравился рыбный и греческий. Итальянский не впечатлил. Кроме этого в барах всегда можно съесть пиццу, сендвич или хот дог. не понравился сок-разведенный. В "греческий"день можно просто объесться. Столько всего вкусного! Вечером в этом день живая музыка греческая, и без ограничения сахарная вата, попкорн и пончики.

Анимация не сказать чтобы супер, но ничего. есть 2е русских аниматоров. Оба в детском клубе. Мини клуб с 4х лет. мы своих оставляли, они каждый день с удовольствием ходили.

Сами играли в большой теннис, пинг-понг, брали велики, каное, катамаран(все бесплатно). Велосипеды лучше брать у немецких аниматоров- у наших много сломанных.

Рядом с отелем есть прокат мотобайков и квадрациклов. Мы квадрацикл брали, с удовольствием покатались.

Вобщем от отдыха остались одни положительные впечатления. В Крит просто влюбились раз и навсегда. Море чистейшее, очень красивое. Люди очень добрые. все улыбчивые. Надеюсь,вернемся туда еще:)

Добавлено 28.06.10 01:02 (3 390 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)