Регистрация: 20.01.11
октябре 2020
06.10.20 - 16.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Алании.

Доброе время суток всем. В отель Лонисера мы попали случайно. Родственники супруга купили туда тур и мы подстроились под них. Конечно, очень далеко от аэропорта, но в октябре это того стоило так как нам сказали что в Алании теплее чем в Анталье. Когда мы наконец то зашли в свой номер, то он нам очень понравился. Мебель все современная, свежая, правда ни тапок, ни халата в номере не было. В холодильнике стояла минералка газированная и вода. Никаких сладких напитков и пива. Чайник есть, каждый день подкладывают пакетики кофе и чая. Скромненько как то для 5*.. Питание тоже на 4", все скромно по сравнению с другими отелями. И быстро все надоело. Вот из за питания я и понизила звездность отеля. Ну а насчёт территории-все шикарно, огромная, с аквапарком огромным, с зоопарком, с 6 бассейнами. Море отличное, с песком и плавным заходом. Если честно, то можно вернуться туда еще раз. Так что рекомендую.

Большая территория большое количество бассейнов отличный аквапарк хорошие номера.
Слабенький минибар в номере нет тапочек и халатов нет утюга и скромное однообразное питание. И еще платный сейф в номере. Это вообще безобразие.
Добавлено 16.01.21 20:41 (915 символов в тексте)

11:33 24.02.21

Надежда, сколько до моря вы шли:?

11:48 24.02.21

Буквально 1 минуточку. Первая береговая линия.

12:09 24.02.21

через Лонисеру4*? там же огромные территории

19:00 24.02.21

Подскажите, сам пляж по протяженности длинный, или не очень?

19:30 24.02.21

Не длинный, но довольно таки большой. Всем хватает.

19:36 24.02.21

Благодарю! Люблю гулять вдоль пляжа далеко)

21:05 24.02.21

Татьяна, там с обоих сторон пляжа соседние отели.

21:07 24.02.21

Отель хороший, единственное что нам не понравилось-для ультра все включено еда несколько скромная. Как то более на 4 похоже.