Регистрация: 25.06.13
январе 2021
05.01.21 - 12.01.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лыжный отдых

Вот мы открыли ещё один горнолыжный курорт Эрджиес, про локдаун выходного дня мы узнали за 3 дня до вылета((( приехали в отель около 9 утра, сказали что поселят в течении двух часов, в итоге в 14:30 нас ели заселили, уже начали ругаться, что по их правилам с 14 уже должны были заселить, из за такого подхода мы пол дня провели на ресепшене((( Сразу купили индивидуальный трансфер (100 дол с 10 чел. в день) и экскурсию на шарах. В итоге по трансферту тоже вопросы, по заявлению нашего гида он должен нас был постоянно ждать, так как индивидуальный и при необходимости перевезти нас на другую трассу, по факту мы его постоянно искали и ждали((( С шарами тоже не получилось, 5 раз переносили из за погоды, так и не получилось((( Ещё один прикол был с отелем, при ранней экскурсии в Каппадокии нам отель отказался предоставить ланч боксы!!! Мотивируя это тем что экскурсию мы взяли у нашего тур оператора Коралл... с таким мы ещё не сталкивались (завтрак и ужин у нас входил в тур). В итоге, после руганий, написаний заяв, созвонившись с нашей турфирмой, утром нам выдали ланч боксы... булка с листом капусты и помидором ( колбасу видать забыло положить), сок и яблоко. Про колбасу на полном серьезе, из 10 боксов ни у кого не было...С погодой нам тоже не повезло, за весь отдых (4 дня каталки) было открыто только 3 трассы, на одну из них надо было ехать около 20 мин на трансфере, в 4—й день работала только одна синяя. На выходных город весь закрыт (локдаун) ничего не работает, делать нечего. Итог... всегда ищу позитив в отдыхе, из нашей компании 10 чел. каждый что то получил... кто то стал на борд и лыжи, кто улучшил своё катание, кто то отдохнул и весело провёл время с друзьями. Хочется ли мне вернутся ещё раз на Эрджиес? Вряд ли. Друзья очень жалели что не получилось полетать над Каппадокии

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Большие номера своя кухня
Оборка на 3 забывали положить полотенца при выселении пыталась включить в счёт массаж хотя его не брали так экономить на ланч боксах
Добавлено 17.01.21 12:19 (1 807 символов в тексте)