Регистрация: 18.01.12
январе 2021
04.01.21 - 10.01.21

Сказочное Рождество в парк отеле «Ярославль»

Сегодня я расскажу вам о незабываемых Рождественских днях. В парк отеле мы бываем довольно часто,но на сей раз выбрали семь дней 6 ночей с 4 по 10 января 2021г. и номер категории «стандарт» В программу нашего пребывания входил и праздничный Рождественский ужин.

На сначала хотелось бы рассказать об аниматорах.Замечательная пара Татьяна и Алексей,безусловно,находка для пансионата.Мы были в восторге от их программ. Всевозможные развлечения на улице не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Аниматоры подбирали программы по принципу-всегда всем весело. Они подкупали своим радушием и задором.

Апогеем мастерства Татьяны стало проведение Рождественского вечернего праздника.

Мы не ожидали ничего необычного от Рождественского ужина, а нам преподнесли Новогоднюю, Рождественскую сказку.

Громадное спасибо шеф-повару парк-отеля за необыкновенно красивый и вкусный праздничный стол.Такого изобилия мы не видели даже в изысканных и широко раскрученных ресторанах. Мясо, рыба, вкуснейшие салаты, мясная, сырная тарелки, соления, фрукты- да всего даже и не перечесть. Все было свежайшее и очень вкусное. Столы были накрыты белоснежными скатертями и прекрасно сервированы.

Со вкусом подобранная музыка подняла на ноги весь зал. Вечер удался на славу.

Спасибо за такой чудесный подарок.

Отличная анимация шикарный Рождественский ужин.
Добавлено 17.01.21 17:59 (1 300 символов в тексте)