Регистрация: 17.01.21
декабре 2020
13.12.20 - 20.12.20

Самые положительные эмоции

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле) Я летела с друзьями. Мы из Москвы, путь был долгий, приехали мы в отель в 3 часа ночи( время Египта) уставшие и голодные. Нас быстро заселили, открыли кухню- накормили, напоили и пожелали хорошего отдыха. Номера уютные и что самое важное чистые. У нас был шикарный вид на море. В плане питания, все супер, большое разнообразие. Лишние килограммы были обеспечены😄 Ну для этого и есть отдых, чтобы наслаждаться☺️ Пляж прекрасен, песок, чисто, музыка и разнообразие напитков, при чем персонал сами подходят, заказываешь и они приносят. Сервис конечно в этом отеле на 5+. Там можно поиграть в волейбол, потанцевать, заняться йогой, аниматоры молодцы, подходят приглашают поучаствовать. Вечером до 11 были конкурсы, живая музыка и танцы. Хочу выразить благодарность и восхищение аниматором Аней ) Потрясающая энергетика, дружелюбие и преданность своему делу. Этот отель запал ко мне в душу. Такая домашняя и уютная атмосфера, персонал гостеприимный, вежливый и у них кстати все хорошо с чувством юмора😄 Да, отдых не хотелось чтобы заканчивался. Всем рекомендую обязательно посетить этот отель и Вы уедете с положительными эмоциями и на 100% отдохнувшими))) А я кинула монетку и обязательно туда вернусь😘

Уютно чисто вкусно весело
Добавлено 17.01.21 21:00 (1 300 символов в тексте)

21:30 30.01.21

Уважаемый гость,
Горячий привет из солнечного залива Макади!
Мы искренне благодарим вас за то, что вы нашли время поделиться с нами обзором своего отпуска.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность за ваши положительные комментарии.
Кроме того, ваши комментарии важны для нас, потому что таким образом мы можем улучшить.
Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было незабываемым.
Мы будем рады приветствовать вас и с нетерпением ждем вашего возвращения!
Искренне Ваш,
Ахмед Юссри
Менеджер отеля
Stella Di Mare Beach Resort & Spa Макади Бэй

21:44 06.02.21

Дарья, добрый день! Подскажите, вы приехали в 3 часа ночи - у вас были эти сутки оплачены? Или с 14ч следующего дня? спасибо.

06:18 13.02.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у вас был номер? Очень красивый вид!

13:29 15.02.21

Добрый день,Дарья,а можно по-подробней о том,как добирались из Москвы??

Все отзывы Дарья (1)