Регистрация: 23.04.12
сентябре 2020
25.09.20 - 06.10.20

Отличный отель

Отдыхали в даном отеле семьей 2 взрослых + 2 детей (7 и 11лет) в сен.-окт. 2020г. Отель очень понравился. Сервис на высшем уровне. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всегда подойдут поинтересуются, что принести или что посоветовать. Что касается мер предосторожности от COVID, то там все меры соблюдины. Дети от данного отеля были просто в восторге. Аквапарк был через дорогу и дети с удовольствием катались там. К сожалению комната для детей в данный период была закрыта, но для детей и без нее было очень хорошо отдыхать. Номер убирался каждый день. Питание это отдельная статья, сказать что кормили вкусно, значит ничего не сказать. Разнообразие блюд и качесво еды проста класс. Что косаемо море, то пляж хороший. Правда что бы искупаться надо было пройтись по променаду (для нас это было своего рода прогулка). Кто ленится ходить, там постояно курсирует электрокар.

Советую данный отель для отдыха с детьми.

Добавлено 18.01.21 12:09 (918 символов в тексте)

10:45 22.01.21

Dear Valuable Guest,

Thank you for taking the time to share your experience about Rixos Premium Seagate

We are delighted to read you had such an enjoyable stay- thank you for your comments they have been shared with our entire team.

We look forward to welcoming you back again soon

Best Regards