Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 21.08.19
августе 2020
31.08.20 - 06.09.20

4.2

ОТДЫХ 2020г. в период пандемии в сентябре месяце

Отдыхали вместе с дочкой в сентябре 2020г.

Вылет был их г.Ижевска, прямой, без пересадок.

Отдых нам понравился, с погодой повезло. Был один дождливый день, в море не купались, был шторм.

Оборудованный пляж с лежаками и зонтиками, но мы ходили на дикий пляж, народу было меньше, заход в море показался лучше.

Отель понравился, огромная территория для прогулок и развлечений для детей. Катались на великах (прокат на территории по адекватным ценам), игровые площадки с современными приспособлениями.

На территории отеля есть несколько столовых, кушали в некоторых их них, но больше понравилась столовая за пределами отеля (разнообразное меню, приемлемые цены)

Заселили раньше за дополнительную плату, так как рейс был ночной (оплатила на стойке информации как дополнительную услугу). Номер категории стандартный 2-ух местный ECONOM кв № 17. Состояние номера хорошее, большой балкон, нормальное состояние мебели, чистое белье, рабочий кондиционер. Единственный минус это ковролин, который был постелен на полу, от влажности исходил неприятный запах.

Питание (у нас были завтраки) выбор есть, но меню показалось немного однообразное.

Для детей офигенная анимация ( детский клуб, дискотека по вечерам)

Любили гулять по набережной в вечернее время, за пределами в шаговой доступности все магазины и другие кафе.

Отдых нам понравился, вернемся еще раз)

Территория отеля питание анимация
Добавлено 18.01.21 13:53 (1 345 символов в тексте)

22:51 25.04.21

Здравствуйте. Подскажите по подробнее , по поводу питания. Тоже едем с дочкой в Спортивный квартал. У нас нет завтраков. Хотелось бы узнать, вот утром встали, умылись и пошли на завтрак. Именно в этом квартале есть Столовые. Как там цены. Если брать обычный завтрак. Каша , омлет . По поводу обычных магазинов , там есть на самой территории. Есть ли магазины, где продают фрукты. И ещё, вы прогуливались до Сочи Парка. Как там по времени. Долго идти. Если съездить в Сочи погулять. Там есть остановки общественного транспорта. Спасибо.

11:33 26.04.21

Добрый день.В спортивном квартале есть столовая "Помидор Мамидор" в первый день брали кашу,омлет,ценник показался немного завышен, около 100 руб за каждую из позиций,по вкусу не особо понравился завтрак.Мы жили в 17 корпусе,столовая находилась совсем рядом. Также в этом же корпусе есть продуктовый магазин, где можно приобрести воду,что-нибудь на перекус.Фрукты продают на территории,прямо как идти в сторону Екатеринского квартала. Автобусная остановка также есть в конце Екатеринского квартала,любой автобус,в любом направлении.До Сочи парка ехать несколько остановок.
Но если вы выйдите за территорию отеля,вы увидите рынок и различные магазины,это все рядом,там вы можете купить все что хотите. Мы ходили в Магнит неподалеку, чуть дальше в Пятерочку, в сторону крутого отеля,название к сожалению не помню.

07:00 28.04.21

Спасибо за ответ. Ещё хотела узнать. По поводу пляжной обуви. Она вообще нужна или можно без неё. Такая обувь продаётся там. Спасибо.

13:15 09.06.21

Нам пригодилась. Ребенку было больно ходить по камням. Купили вдоль набережной в палатке.

23:40 08.06.21

Добрый вечер. Ещё хотела спросить, читаю некоторые отзывы. Пишут, что холодильника в номере нет. Подскажите, у вас был. Спасибо.

13:14 09.06.21

Добрый день!
холодильник в номере есть, небольшой, но вполне вместительный.Без него бы тяжко было.При заселении просите сразу,чтобы был.

Все отзывы Оксана (5)