Регистрация: 07.06.13
январе 2021
09.01.21 - 19.01.21

Незапланированный зимний отдых

Добрый день, путешественники!

Не планировали ехать отдыхать этой зимой никуда, однако срыв поездок летом- осенью из-за закрытых границ не давал спокойно спать, поэтому просматривала варианты. В итоге, предложение отеля показалось крайне заманчивым, поехали!)

В отель прибыли с задержкой на 4 часа ( спасибо Уральским авиалиниям).

Заселение было произведено очень оперативно, номер, по нашей просьбе, дали улучшенный, без доплат, в качестве комплимента для молодоженов.

Ремаркой отмечу, что изначально администрация отеля категорически не хотела заселять нас с мужем в один номер по цене горящего турпакета, на основании того, что он гражданин Турции, и для него предусмотрен другой прайс, на 50% дороже. В итоге, путем долгих переговоров агентов TUI и предоставления документов, официально подтверждающих наш брак, разум администрации отеля победил......

Территория отеля маленькая, но чистая, до моря пешком минут 7, через дорогу. Море достаточно тёплое для января, я плавала с удовольствием даже в пасмурную погоду, но штормило 2-3 дня. Сервис на пляже не работает, однако шезлонги и душ в наличии.Пляж широкий, песчаный, не убирался совершенно, хотя соотечетвенники и хозяева страны устаивали там ежедневно полный треш(((

В холле и лобби мы наблюдали порядок, ненавязчивый сервис. В ресторане не хватало салфеток на столах и персонала ( в связи с пандемией, повара производили раздачу сами).

Аля Карт рестораны, увы, не работали, впрочем как и СПА...

Однако, само питание было прекрасным и разнообразным, любители рыбы, коими мы являемся, отстались под впечатлением от ее выбора, качества и свежести)

Бар в полном порядке, вино приличное, коктейли тоже можно выбрать натуральные, без химикатов.

Сервис в баре ( работал только в Лобби) и ресторане неплохой, на вежливую просьбу всегда приветливо откликались, за что персоналу благодарность.

Номер просторный, с большим балконом,на третьем этаже, и видом на бассейн с частичкой моря, убирался ежедневно, также регулярно менялось белье и полотенца (в чем мы не видели особой необходимости). Отмечу из недостатков постоянные перепады температуры воды в душе, было дискомфортно.

По вечерам в холле проводились дискотеки, так что не было совсем уж скучно)

Резюмируя, за те небольшие деньги, что мы заплатили,в этом отеле можно замечательно отдохнуть даже зимой, однако в сезон я бы не поехала, т.к. на действительно компактной территории комфот достигался за счет небольшого количества гостей.

Отель могу порекомендовать, оценки снизила исключительно в связи с предысторией бронирования.

Буду рада ответить на вопросы, всем приятного отдыха!)

Irina оценила сервисы

Прекрасное питание чистота в номере
Перепады температуры воды в душе неадекватная ценовая политика для граждан из разных стран
Добавлено из отеля 18.01.21 17:03 (2 607 символов в тексте)

09:56 21.01.21

Ирина, добрый день. Скажите пожалуйста,Что в отеле работало ? Есть ли крытый бассейн, спорт зал?

15:07 21.01.21

Ирина, добрый день!
Бассейн с подогревом, хамам, СПА центр- закрыты.
Открытый бассейн работает, наши люди даже в нем плавали, но водя холоднее, чем в море.
Тренажерка открыта.

16:02 21.01.21

Спасибо😌

13:07 30.01.21

Irina добрый день. 1. Политика отеля настроена на доброжелательность персонала к отдыхающим? 2. Подскажите пожалуйста, присутствует ли холодильник в номере, чем он наполнен, и пополняют ли его каждый день? 3. Как с алкоголем в барах, и бывает ли такое что что-нибудь заканчивается (например по настроению бармена). 4. Режим работы баров, позволяет употребить алкоголь круглосуточно? Не подумайте, что я алкаш, просто хотелось бы знать, в отеле ултьра или так себе. Спасибо

21:43 30.01.21

Юрий, добрый вечер!
1. Персонал отеля настроен доброжелательно к гостям.
2.Холодильник присутствует, пополнялся ежедневно питьевой водой, фантой, колой и минералкой в стеклянных бутылочках.
3. Не видела, чтобы в баре заканчивался алкоголь. Я не знаток, но те коктейли, которые мы пробовали, Мохито, Пина Колада,Кровавая Мери и Капринья были натуральными и вкусными. Не могу сказать ничего о крепком алкоголе, ибо в чистом виде не дегустировали.
4. Бар в лобби работал до 00:00 по системе all inclusive, далее - платно.
Отель не предлагает систему ultra all inclusive, только стандартный all.
Приятного отдыха!)

09:01 01.02.21

Спасибо 💋

18:12 02.02.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле фотограф?

22:59 02.02.21

Добрый вечер, подозреваю, что нет,т.к. его локация (типа стойки) была пуста, однако на 100% не уверена. Во всяком случае, на территории отеля мы не наблюдали его фотосесессий .

20:30 19.03.21

Добрый день. Фотограф есть. Сидит возле Спа. В начале марта работал.

19:16 03.02.21

спасибо

10:54 15.02.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть-ли в отеле обменный пункт. Если нет, то где можно разменять валюту для покупки подарков в местных магазинах. Заранее, спасибо.

14:21 15.02.21

Елена, добрый день. Во всех отелях, насколько мне известно, деньги можно поменять на ресепшн,но не по самому выгодному курсу. Позвольте дать Вам совет) Не нужно везти в Турцию доллары или евро наличкой, чтобы их там обменивать. Можно расплатиться рублевой картой виза по текущему курсу во всех супермаркетах и даже маленьких сувенирных лавках. Возможно, Вам потребуется несколько десятков лир наличкой на проезд в долмушах( маршрутках), если Вы планируете поездить по окрестностям. Их Вы можете поменять и на ресепшн, и в отельных магазинчиках, и у гида.

15:18 15.02.21

Большое спасибо! Очень полезная информация!

15:32 27.08.21

Спасибо за подробную информацию в отзыве и в ответах.

Все отзывы Irina Koc (17)