Регистрация: 31.07.12
октябре 2020
15.10.20 - 25.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с удивительно-жаркой погодой в октябре!

Про отель кратко : все достойно , пляж снижает балл отелю, нужно здесь чуть улучшить!

Хочу похвалить спа-салон : здесь оказываются работают крутые массажисты-мануологи.

Ехали без денег , но случилось так , что приняв бесплатный сеанс массажа , мы с мужем поняли , чего же все таки нам не хватает для полного восстановления, пришлось воспользоваться кредитной картой (о чем мы до сих пор не пожалели и кстати цены были вполне себе даже низкими, если сравнивать с РФ)! В общем всем в спа! Здесь вы приобретете здоровье на весь год! Массаж целый час + горячие камни + упражнения на восстановление подвижности позвоночника.

территория отеля маленькая ухоженная классные аква горки (без ужасных стыков) персонал супер еда вкусная шампанское + мороженое+ номера новенькие все обрабатывается в связи с ковид
только пляжу нужен уход не хватает красивой дорожки пешей до моря шатл-бас заменить на новенький не хватает навесов или зонтиков плотных (кстати +лежаки на пляже в большом количестве новые и мягкие). Вход в море временами от гальки чистило само море и вход был песчаным пологим - так что видимо зависит от шторма.
Добавлено 18.01.21 17:11 (621 символов в тексте)

17:52 25.02.21

Подскажите стоимость ? Сколько там стоит курс массажей и прочие услуги?

Все отзывы Татьяна Б (3)